Город Бдительный таксист спугнул двоих убийц, выбрасывающих ковер с трупом в мусорку

Бдительный таксист спугнул двоих убийц, выбрасывающих ковер с трупом в мусорку

Мужчина посветил дальним светом, и испуганные прохожие рванули в разные стороны

Мужчин заметили во дворах Октябрьского района

Подозреваемых в убийстве удалось задержать, рассказывают в Следственном комитете по Красноярскому краю и Хакасии, благодаря бдительности таксиста. Он приехал на заказ в один из дворов Октябрьского района.

Мужчина-водитель заметил двух странных прохожих, которые несли ковер к мусорным бакам.

— Водитель такси, ожидавший во дворе пассажиров, заподозрил неладное, включил дальний свет и, увидев, что злоумышленники, бросив ношу, разбежались в разные стороны, сообщил о произошедшем в полицию. Находившийся неподалеку экипаж ГИБДД задержал подозреваемых в убийстве, — поясняют в ведомстве.

Позже выяснилось, что 33-летний и 35-летний мужчины пришли в гости 10 февраля. В коммунальной квартире собралась компания из пяти человек. У старшего из подозреваемых возник конфликт с 53-летним знакомым: слова закончились, и в дело в качестве аргументов пошел нож. Раны оказались смертельными. Поняв, что мужчина скончался, тело завернули в ковер, через окно вынесли на улицу и пытались спрятать в мусорных баках.

Сейчас одного из подозреваемых отправили под арест, вопрос по мере пресечения второго должен решиться в ближайшее время в суде.

На новогодних каникулах мы рассказывали про таксиста, на которого напали несколько пассажиров. Его искали всем городом, расклеивали ориентировки, а в итоге нашли в больнице с травмами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства