27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

а2р2
15 фев 2021 в 11:47

опа-опа!
Нашлись!
"Шла-шла и нашла"

Гость
15 фев 2021 в 12:02

Опа, вот ещё одно застройщика с рынка вышвыривают

ОТВЕТИТЬ
ГК и ЗК РФ
15 фев 2021 в 12:04

По закону любое имущество может быть изъято для государственных или муниципальных нужд путем его выкупа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 12:16

А почему госимущество только после продажи провело инвентаризацию и выявило что там бомбоубежища, которые могут принадлежать только государству? Работали бы, а не штаны на работе просиживали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 12:27

похоже только сейчас подвезли доки извне.

Почему
15 фев 2021 в 13:02

Такие же убежища на комбайновом заводе, почему у см Сити и сибиряка ничего не забирают? Или усс свой бизнес не трогает?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 фев 2021 в 13:15

Не знали что продавали?

Константин
15 фев 2021 в 13:17

Несогласному и почему, госимущество - это федеральное агентство, и, надо полагать, краевому правительству - губернатору (Уссу) не подчиняется. Понимаю, что в каждом комментарии лишь бы глупость сказать, всем надоело это уже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:41

А как же комбайновый ? Там тоже были

ОТВЕТИТЬ
вкгп
15 фев 2021 в 13:46

Бизнес в росии очень апасный и непредсказуемый. Сегодня ты законно купил, а завтра у тебя законно забрали, а тебя посадили.

гость
15 фев 2021 в 14:45

бомбоубежищь по 300 квадратов явно больше было везде. Только эти 2 проинвентаризировали? ПОхоже на недобросовестную конкуренцию с использованием админ ресурса.

Ножовка
15 фев 2021 в 16:00

А не хочет ли Сибиряк таким образом устранить конкурента в виде Культбытстроя через власть?!

ОТВЕТИТЬ
Неважно
15 фев 2021 в 16:08

Выкопают в новом месте в чём проблема ?

ОТВЕТИТЬ
миморожий
15 фев 2021 в 16:30

начинают кошмарить единственную нормальную строительную компанию в городе?

Фото пользователя
15 фев 2021 в 17:21

На сибстали есть минимум два убежища...
И одно в Ново-Огорево... 😂

Гость
15 фев 2021 в 17:52

в демократической России бомбоубежища были бы не нужны, ну а путинской не хватает.

Дмитрий
15 фев 2021 в 19:39

К войне готовимся или просто бизнес кошмарим?

Фото пользователя
15 фев 2021 в 19:49

Ну и чем , как тут поёт пронумерованная бегающая агитбригада, 90 отличаются от эпохи стабильности ?! Да ни чем . Только малиновые пиджаки поменяли на депутатские значки
Больше похоже на попытку рейдерства
Следующий Сибирский цемент со своими двумя активами Волна и Красцем ?! Там тоже бомбоубежища есть , а во времена десантника губернатора главный Сибирский Строитель и чемпион по кеглям питал тёплые и нежные чувства к этому активу

qwerty
16 фев 2021 в 13:37

там от тех убежищ только название. впрочем, как и в большинстве других

Сибиряк26
17 фев 2021 в 08:41

то есть если бы была война, никто не в курсе из властей что там есть бункеры? Может еще есть где?😳 Вот такая у нас подготовка к гражданской обороне.

Loading...