3 марта среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

14 фев 2021 в 20:33

Россия 7:4 Чехия !!!

ОТВЕТИТЬ
Гостьместный
14 фев 2021 в 20:33

Больные люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:35

Последыши генерала Власова.

ОТВЕТИТЬ
Валера
14 фев 2021 в 20:39

Массовость прямо зашкаливает. Ну сначала один митинг сделали, N-ое количестао народу прмшло. Второй раз еще меньше. Решили завязать. И тут еюуде от бесилия акцию с фонариками решили запустить.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 20:42

Сегодня в поддержку Леши Навального вышла горстка хиппарей. А 9-го мая за ветерана оклеветаного Лехой выйдут танки, самолеты и миллионы граждан в бессмертном полку.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 20:43

так а за выход с фонариками во двор не платят походу. это так, особо отмороженные вышли.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
14 фев 2021 в 20:48

Сколько вышло-то? Тыщ 200 уже насчитали?

ОТВЕТИТЬ
Gap
14 фев 2021 в 20:49

"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев". Платон сказал это более 2 тысяч лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Здравствуйте
14 фев 2021 в 20:50

Что они хотят, чтоб их на каторжные работы отправили за неуважение к власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:50

На сей раз даже полиция не пришла на митинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:56

делать нечего

горожанин
14 фев 2021 в 21:00

Владимир Перекотий побоялся выйти. Не те нынче революционеры, не те.😁

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
14 фев 2021 в 21:01

Значит выхожу я на улицу около 8 вечера, а гопота местная все фонари поразбивала, ну, я значит включаю фонарик, чтобы дорогу осветить, а тут налетели росгвардейцы и начали шить организацию незаконного митинга. Это вообще что было?

Фонарики
14 фев 2021 в 21:03

Везде пишут, что Толстой облажался. Великий советский поэт Светлов и не менее великий композитор Шостакович написали известную песню о Великой Отечественной войне "Фонарики". Ее посвятили отважным советским людям и работникам тыла, которые по ночам с фонариками в руках во время бомбежек спасали города от фашистских зажигательных бомб. А Толстой назвал тысячи этих людей коллоборционистами. Интересно , когда будет суд над Толстым за его клевету?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 21:05

Перекотий в знак протеста поиграл с собакой.

В следующий уик-енд следите на новостных ресурсах за онлайном протестного заваривания Перекотием чая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 21:07

вампиры боятся света.

Гость
14 фев 2021 в 21:10

Лучше бы вышли по светлому дню с лопатами во дворы снег убирать! Бездельники!

ОТВЕТИТЬ
Не за тезку
14 фев 2021 в 21:17

Это звиздец из этой молодежи ни чего не вырастет толкового лет через 30-40 будет ходить по нашей земле американцы и платить будем баксами и умрет Россия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 21:18

И снова: школота и Перекотий )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 21:19

Масштабность акции так себе, по три калеки на несколько многоквартирных домов. Тем временем в Москве собирается толпа. Всё как я и говорил, под видом флешмобчика очередная незаконная акция

ОТВЕТИТЬ
хость
14 фев 2021 в 21:33

мы вчера на матче енисея с динамо тоже фонарики на телефонах включали в поддержку любимой команды

ОТВЕТИТЬ
Гость из Октябрьского
14 фев 2021 в 21:51

В моем дворе 500 квартир, специально с ребёнком вышел во двор погулять по стебаться над "этими", если начнут фонарики на телефонах зажигать. Мой двор оказался нормальным. Слава богу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 22:56

За что борются ? За свой счет батарейки покупать в фонарик будут .

Гость
14 фев 2021 в 23:07

Интересно, из космоса было видно🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 23:45

А помните Навальный в мэры Москвы баллотировался? Мосгоризбирком тогда опубликовал его финансовый отчет. Согласно отчету, оппозиционер в 2012 году владел одной третьей частью квартиры в Москве площадью 78,5 квадратных метра. Также Навальный владел автомобилем Hunday Elantra. Супруга Навального владела автомобилем Ford Explorer.
А теперь. Третьего дня шел процесс о клевете на ветерана.
Изучалось сопроводительное письмо в адрес следователя, в котором сообщается о недвижимом имуществе, которое имеется в пользовании у Навального.
Согласно документу, у Навального в собственности также две квартиры.
Прокурор зачитал рапорт, согласно которому в пользовании Навального находятся автомобили «Ленд Ровер» и «Шевроле».
А из справки ГИБДД следовало, что у Навального в собственности есть ещё автомобиль «Форд», а «Шевроле» владеет Юлия Навальная.
🔥У безработного борца с коррупций за 8 лет вместо 27 квадратных метров жилплощади появилось 2 полноценных квартиры. А Хундайчик превратился в Форд, Ленд Ровер и Шевроле.🔥

ОТВЕТИТЬ
Ytr
14 фев 2021 в 23:45

Чёт казнокрадов лучиком от фонарика корежит.
Нечиста сила?

Филимон
15 фев 2021 в 00:48

Надо ведь как то сокращать огромный разрыв между очень бедными и сверхбогатыми ?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
15 фев 2021 в 03:30

Всем задающим тупые вопросы, Навальный за нарушения властейРФ по решениям ЕСПЧ получил от правительства РФ 226 000 евро, это 20 250 000 рублей,завидуйте молча

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 06:11

Подскажите есть ли какой нибудь Красноярский новостной портал с удобным приложением? И главное чтобы без хвалебных песен Навальному, нгс и так уже читать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 07:38

А тем временем в Казани всё-таки выперли на протесты. С кричалками, транспарантами, "Боже, храни Навального!" и этим вот всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 07:44

Если темной ночью, лёжа на асфальте посмотреть на звёздное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо психиатра.

Hren
15 фев 2021 в 07:56

Судя по фото, что-то маловато "акционеров" с фонариком...

ОТВЕТИТЬ
север
15 фев 2021 в 09:41

Теперь соседи знают вредителей, живущих с ними в одном дворе.

15 фев 2021 в 09:41

Акция в московских дворах провалена полностью. Отдельные группки в центре - просто "по приколу", или студенты, которые не хотят "палиться" около своих общаг. А главным лицом протеста оказалась ... сидящая на господрядах и погрязшая в казнокрадстве и коррупции придворная буржуазия. Впрочем, ничего удивительного. Эта же публика все эти годы старательно выращивала Навального.

ОТВЕТИТЬ
31337
15 фев 2021 в 10:05

Коемлеботики негодуют

Некто
15 фев 2021 в 10:13

Мне это напоминает китайский новый год. Ночь, фонарики, веселье..

15 фев 2021 в 10:25

Если НГС когда-нибудь разместит новость о том, что еще раз повышают пенсионный возраст, отменяют материнский капитал и цены на жилье выросли в 1,5 раза - в комментариях будет меньше недовольных людей.
Так кто же все эти люди, которые больше всего в жизни недовольны тем, что люди даже самым мирным образом выражают недовольство/поддержку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:27

Все хорошо одетые, откормленные, основная масса наверняка с айфонами в руках. Чего вам не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Inokentiy Smaktunovsky
15 фев 2021 в 12:07

Бестолковая молодёжь... Жаль их...

елена
15 фев 2021 в 12:50

это типа день влюбленных - в игрушки играете - глупые несмышленыши - до сих пор после революции лучшие люди России по всему миру рассеяны опять играетесь?!

хомичек
15 фев 2021 в 13:53

Кто пережил 90-е, кто работал сутки через сутки, кто получал вместо зарплаты мебель и другой товарный эквивалент, тот сейчас живет нормально и не понимает эту молодежь, которая сразу хочет офисную работу и зп не меньше миллярда

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 21:36

Глупые люди.

15 фев 2021 в 22:16

вижу на фото только влюблённых ,сердечки, и т.д.
навальнят не вижу, но снега нынче навалило! весной посмотрим сколь под снегом собачьего навалило

Loading...