3 марта среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Ytr
13 фев 2021 в 11:28

Зачем страдать, переименовать сразу в Шойгуйск - и рог изобилия покажет свои щедроты.

ОТВЕТИТЬ
Чинушь
13 фев 2021 в 12:21

Я думал в присвоя почетное звание имени Хворостовского

ОТВЕТИТЬ

Конечно, люди проголосуют ЗА. Ну, кроме навальнышей.

ОТВЕТИТЬ
Васяра
13 фев 2021 в 12:50

Грязноярск или Хворостовск, тут без вариантов

Гость
13 фев 2021 в 12:56

Город чёрное небо

[¡]
13 фев 2021 в 13:04

Путькины награды и звания цены не имеют

ОТВЕТИТЬ
Карп
13 фев 2021 в 13:11

"Тридевятое царство"

Виктор
13 фев 2021 в 13:21

Да отстаньте вы уже от этой войны, лучше б работали.

крас
13 фев 2021 в 13:30

А старое какое было?

Гость
13 фев 2021 в 13:30

проголосовал бы за Черноярск( хотя Черногорск уже есть) , Грязноснегс, Душегубск и тд

ОТВЕТИТЬ
12345
13 фев 2021 в 13:37

ПОДУМАЙТЕ прежде! Наверняка в поддержку действующего президента мероприятие завуалированное=)

ОТВЕТИТЬ
Сема
13 фев 2021 в 13:42

Пора уже переименовать сам город. Путиноград на Енисее самый лучший вариант.

Стас
13 фев 2021 в 13:44

Нужно за присвоение официального звания Столица Сибири

Чак
13 фев 2021 в 13:49

Название «Болото» нормас

барон
13 фев 2021 в 13:53

за дивный город сад - яблононосец.

Нина
13 фев 2021 в 14:15

Город -сказка,город-мечта!Попадая в его сети остаешься навсегда))

Гость
13 фев 2021 в 14:36

лучше бы власть озаботилась нынешним временем, а не 80 - ти летней давностью.
Сколько можно спекулировать ВОВ.

ОТВЕТИТЬ
Правда
13 фев 2021 в 16:31

Хотел проголосовать, но там надо указывать полные данные свои и место где живешь.
Зная как инфу сливают телефонным мошенникам - не стал голосовать

А я бы назвал сраный и вонючий
13 фев 2021 в 16:56

Ну да Сраный и Вонючий , описание Красноярска , даже и добавить не чего

13 фев 2021 в 17:14

"Дед побед" лучшее название для всех городов России. Дед побед 1, дед побед 2 и т.д.

Гость
13 фев 2021 в 18:54

Чернонебоярск как вам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 20:55

Ерёминск или Ерёминка...

Фото пользователя
14 фев 2021 в 00:10

За импичмент президента лучше б подписи собирали

Хлеба и зрелищь
14 фев 2021 в 00:15

Бывший город трудовой доблести.

14 фев 2021 в 04:36

да чего там думать, Царьград, ведь так теперь будут называться все города России, что бы Мудрому не напряжно было указы о снятии губеров подписывать, так и будет "Освободить от должности губера Царьградской губернии", и все губеры России поймут, что их время истекло

14 фев 2021 в 12:58

не совсем понял? город хотят переименовать? или приставку добавить? если переименовать то не как ! не вами назван не вами и другое имя назначать!! если приставку то Красноярск Черный град)

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 09:02

Город -БИЧАРНЯ!

Гость
15 фев 2021 в 17:07

До чего же мерзкая показуха. Необходимо ещё присвоить городу звание Экологический Лидер, пенсии переименовать в Несметные Ежемесячные Богатства. Вот тогда и заживём! Это звание прям как глоток свежего воздуха для горожан! (нет)

Loading...