перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Глава МВД Красноярского края: Молодежь пришла на митинги ради хайпа

11 февраля 2021, 13:08
Мда, как говорится 3 вида: ложь, наглая ложь и статистика от МВД.
11 февраля 2021, 13:47
дак это явный зашквар, назвал фамилию Навальный. про карьеру можно забыть.
Гость
11 февраля 2021, 11:29
Только единицы. ))), это доклад царю. )))
11 февраля 2021, 12:50
конечно, а что еще мог сказать гвардеец кардинала? у него нет функции защищать народ, у него есть функция защищать трон не царя
Гость
11 февраля 2021, 13:59
А гвардейцы зачем тогда тоже собирались- косточки кому-нибудь размять, чем-то помахать?
Гость
11 февраля 2021, 11:50
"Только единицы в курсе о политической ситуации в стране и оказывают поддержку Навальному, — считает Александр Речицкий." (с) 😁 А все остальные выходили в январе поддержать путина????? Про единицы в курсе политической ситуации - это про тех кто смотрит только телевизор????
Гость
11 февраля 2021, 14:33
сколько бюджетных денег зря спалили, тов Речитский ?
Гость
11 февраля 2021, 14:34
решил хайпануть и Речитский.
Гость
11 февраля 2021, 11:37
55% до 25 лет это же просто супер, им тут дольше жить, чем речицкому! Президент постоянно говорил, что нужно гражданское общество, вот и оно!))
Гость
11 февраля 2021, 13:10
Огласите пожалуйста доход этого главы МВД, а так же что ему принадлежит, а во сколь он на пенсию может уйти,какая у него пенсия будет?
Гость
11 февраля 2021, 11:28
На сборищах в поддержку ЕР тоже молодежи много ) Значит тоже ради хайпа .
11 февраля 2021, 11:34
Хм...Главный краевой полицай: молодежь пришла как зрители..А сколько из зрителей полицаи свинтили?! Зрители тоже участники?
Гость
11 февраля 2021, 15:31
Неужели не видите , под носом Украину?. Хотите, чтобы было как у них?
11 февраля 2021, 14:47
А чо, они прямо так и написали в протоколах: "я пришел ради хайпа"? Это так мило! Няшечки.
Гость
11 февраля 2021, 16:27
У нас все равны? Видео с полицейским выкладывают на сайт, но тогда давайте выкладывать видео сторонников навального? Или это ДРУГОЕ? Этих нет-нет?
Гость
11 февраля 2021, 11:54
И сколько ещё прозападное издание НГС будет мусолить тематику митингов Провального? Других новостных тем нет? Или ваш главред озабочен только обсуждением протестов жалкой кучки борцунов с режимом? Где обещанное продолжение расследования ареста депутата от КПРФ за взятку?
Гость
11 февраля 2021, 18:12
Эта молодежь в 90-е была в пеленках либо в планах их родителей и им несчем сравнивать а разница в доходах это атрибут любой капиталисьической страны
Гость
11 февраля 2021, 15:44
Обливание грязью полицейских. Снимаете их на видео и выкладывание в интернет. Хотите, чтобы перед тем, как вам помочь, он должен поразмыслить, не снимает ли его очередная Мария Антюшева (6февр. Полицейские.....) И поэтому он должен рассчитать свои действия? Очернять без конца силовые структуры - эту задачу поставили кураторы гюльфиков.
11 февраля 2021, 18:12
>>55 процентов всех участников — молодежь до 25 лет, студенты или школьники, которые пришли на акции как зрители, ради хайпа Это что же получается, на митинге за Навального никого не было за Навального? Все задержанные хором кричат что они просто гуляли. Весь молодняк просто как зрители. Ну хоть кто-нибудь, поддержите Алёшу
11 февраля 2021, 21:59
До НГ существовала такая штуковина: "яндекс.район" (прикрыли уже). Так вот там присутствовало 10-12 клонов парочки участников т.н. "штаба навальнава". Гляжу - они теперь в полном составе здесь. Вот только там посетители портала были постарше, ставили их на место. А здесь - на 70% молодежь, зачастую не размышляющая, а кидающаяся чужими лозунгами.
Гость
11 февраля 2021, 16:18
В конце видео Марии Антюшевой написано:" Поделись этим видео". Она не в своём аккаунте распространяет даже, а на этом сайте. Как оценить действия владельцев сайта? Разве они не должны быть на стороне государства?