27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
11 фев 2021 в 07:28

И потечёт весь бионорд в грунт,или нет ошибаюсь!Бионорд экологически чистый,в нем только одни минералы полезные для грунта

ОТВЕТИТЬ
Житель
11 фев 2021 в 07:29

100 камазов? А недавно же один ответсвенный товарищ рассказывал о 1000 камазах со снегом. Где еще 900?

ОТВЕТИТЬ
Тунгус
11 фев 2021 в 07:42

Там хороший снегоотвал , много кубов войдёт .

а2р2
11 фев 2021 в 08:13

100 камазов?
надо отправить общественника для подсчёта

Алексей
11 фев 2021 в 08:37

где солнечный нанжуль ближе к кладбищу еще показать забыли.. Там тоже много камазов. Нужно потом земельку дать покушать кто это устроил

Анжела Блинова
11 фев 2021 в 08:57

Опять колхозный слог: ".... с Зеленой рощи"
С деревни, с села корреспондент.

ОТВЕТИТЬ
Развездяй
11 фев 2021 в 10:14

Идиотская затея! Почему-то, в Стране Восходящего Солнца, нормальные ливнёвки, мусор сортируют сами выбрасывающие, везде заасфальтировано... снег растаивают гораздо более щадящим способом, при том что отопления в жилищах нету(-8 в январе это норма), Почему-то в Скандинавских странах где вроде холодно, а дороги заасфальтированы нормально, и не латают или новый не кладут, каждый год не "распиливают бюджет"... А у нас в черезжопии... Ну вы поняли ;(

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 фев 2021 в 10:44

Что то в городе только на дороге редко КАМАЗ со снегом встретишь.

Гость
11 фев 2021 в 10:51

Склад снега близко к жилым домам?

Несогласный
11 фев 2021 в 11:06

только в Гадюкино бывают склады со снегом, в нормальных городах и странах - заводы по переработке снега

Фото пользователя
11 фев 2021 в 12:32

Это и есть комната грязи?

Иван
11 фев 2021 в 12:41

Да у меня во дворе больше снега...

Роман
11 фев 2021 в 14:30

Технику закупили ещё в прошлом году,где техника "Зин"?. Комунальщики как всегда не готовы,зима пришла внезапно в январе! Уже середина февраля,а снег и ныне тут. Все само растаит летом, осталось чутка подождать))

Дачник
11 фев 2021 в 15:21

Выпал белый вывезли грязный цена снега с добавками

еремусс
11 фев 2021 в 15:33

В новостях логинов и еще один такой же рассказывали что ежедневно 500 единиц техники дороги убирают.Хде есче хотя бы 200 единиц самосвалов? не говоря о тех которые чистят 200 единиц.

Николай
12 фев 2021 в 05:07

Везите за шинным кладбищем свалка туда. постоянно горит, ну кроме когда универсиада была или кто с москвы прилетел.больше пользы

Дмитрий
12 фев 2021 в 07:57

Куда тут, гораздо больше снега вывалили на поле за кардио центром, между гео и квадро. А тут мелочь

петр
12 фев 2021 в 11:17

что ж за люди такие. Не дали на 40ой секунде водителю пометить снег желтой лентой!!

Loading...