перейти к публикации
32 комментария к публикации

Госдума запретила высаживать из общественного транспорта детей без билета

10 февраля 2021, 09:32
Детям - не жалко. Не важно, маргиналы их родители, или нет. Хоть что-то полезное для общества за счёт налогоплательщиков. Явно лучше, чем оплачивать перелеты москва-красноярск за 138тыс.руб в один конец!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2021, 19:18
Сразу бы детям разрешили бесплатно ездить, что уж там. С барского плеча разрешают депутаты капиталистам не платить.
Гость
9 февраля 2021, 19:16
королевство кривых зеркал- переложили головную боль на перевозчиков, вместо того чтобы проездные всем детям раздать и выдают за рыцарский поступок
9 февраля 2021, 21:08
А, понял. Поднятие рейтинга. Вон оно как... Власть в очередной раз опростоволосилась с уборкой снега, рейтинг усса на дне, мэра и губера все высмеивают.... Но тут! Проезд для детей... И все мамаши-кукушки такие: " дааа круто!". P. S. Уважаю материнский труд, мамаши-кукушки это собирательный образ женщин, которые не могут правильно воспитать ребёнка, яжмать, мне должны.
10 февраля 2021, 10:29
Под это дело маршрутчики сейчас ценничек-то накрутят до тридцашки - это ж бизнес, никто никого бесплатно возить не будет. А вот за счёт других пассажиров пожалуйста...
9 февраля 2021, 23:24
Ну всё ребенок мой теперь будет ездить бесплатно,закон есть закон!Приняли закон значит надо им пользоваться!
Гость
9 февраля 2021, 23:09
Всем несовершеннолетним - безплатный проезд в общественном транспорте !
Гость
10 февраля 2021, 20:04
ниче все 90е все бесплатно гоняли дети и взрослые когда компостеры были,мы и с батей 9 кулей картохи перевозили на автобусе ,водитель подождал пока закинем и поехали,все были человечные
Гость
10 февраля 2021, 06:59
легализовали проезд детей маргиналов на халяву за счёт налогоплатильщика! сколько можно издеваться над населением!?!
Гость
9 февраля 2021, 20:37
вы этих детей видели? не все, конечно, но часть из них начнет борзеть, вот увидите. предлагаю ограничить срок действия этой "иницЫативы" только на время температур, скажем, ниже 20 градусов. это не холодно, если нормально одеться, а не как эти маргиналы с голыми лодыжками.
Гость
9 февраля 2021, 18:44
А что, реально когда-то был случай, что ребёнок замёрз из-за отсутствия денег на проезд? Депутаты дурью маются.
Гость
10 февраля 2021, 14:25
тогда и поправку в бюджет надо вносить, на бесплатный проезд детей. А то депутатам можно бесплатно не только ездить, но и летать.
Гость
9 февраля 2021, 19:50
поддерживаю. хорошая инициатива. забота о наших детях, что бы им было комфортно в родном городе. кто пишет что это не правильно, вы поймите, никто их не освобождает от оплаты, но всякое случается, это дети в первую очередь. а вот что бы у них не было таких ситуаций или что бы они этим не злоупотребляли - это уже ваша, родителей обязанность. научить, обеспечить, сопроводить. в общем хорошая новость, больше заботы о наших детях и что бы они ценили это.
Гость
10 февраля 2021, 14:29
только усугубили проблему - так могут только в госдуме. Теперь школяры все будут ,, дети лейтенанта Шмидта,, и ездить нахаляву.