перейти к публикации
72 комментария к публикации

Под Ужуром началось строительство полигона для испытания «Сармата»

Гость
5 февраля 2021, 12:27
а что не под москвой где-нибудь?
Гость
5 февраля 2021, 17:42
А с вырубленным лесом такой огромной территории что будет? губеру уссу наверное минобороны подарит? Да так и будет.
Гость
5 февраля 2021, 17:56
почему тогда Америка не напала на нас в 91 - 99 годах, особенно 91-92 год, когда был полный бардак в стране и армии ? Удобнее момента не было. Потому что простым людям в Америке и у нас не нужны войны, они в головах у генералов и плохих политиков.
Гость
5 февраля 2021, 12:00
Так под Ужуром или возле Севро-Енисейска?
Гость
21 ноября 2022, 19:05
Шаху строить лучше в Подмосковье
Гость
5 февраля 2021, 13:37
Читаешь комментарии и не знаешь, то ли смеяться над этими людьми, то ли плакать. Люди, вы что, совсем уже что ли? Ракеты ставят для того, чтобы защитить нашу страну от нападения, а вы как кухарки на кухне языки чешете. Где надо военным по их расчетам, там и ставят, и с вами по этому поводу никто советоваться не будут. Не понимаю, вас Навальный, что ли, такими сделал.
Гость
5 февраля 2021, 13:06
В мОСКВЕ свой бы лучше построили.
Гость
5 февраля 2021, 17:09
А как же пожары лесные, главно весеньяя охота в хакасии запрещена, а тут прям в тайге большие питарды летать будут.
Гость
5 февраля 2021, 18:04
удивительно сколько современного народа превратилось в Совок-2, хорошо поработали пропагандисты кремля.Так не дурили. людей даже во времена Политбюро.
5 февраля 2021, 16:48
Вот в Манголии нет мегаракет, танков с унитазами, бессмысленно вбухиваемых в военные технологии средств, при этом Монголию до сих пор не захватил Китай, не разбомбила Америка, туда не вторглись укрофашисты. Даже самого малисюсечного кольца врагов вокруг не народилось. В чем же тут дело? Может нам уже начать учиться и перенимать опыт у Монголии? ;)
Гость
5 февраля 2021, 12:28
В Юэсэй: Илон Маск объявил конкурс на 100 млн. долларов на лучшую технологию захвата углерода из атмосферы (проблема CO и CO2). Ин Совиет Раша: надо вырубить лес на большой территории и засрать всё, что ещё не засрали, гептилом 👍
Гость
5 февраля 2021, 12:17
Всю землю загадили. Сначало на земле надо разобрать, а бедный космос оставьте в покое.
Гость
6 февраля 2021, 03:18
Сгорит топливо тех ракет, до тла!. Донесут, донесут.. Дружбу нашу, заокеанским партнёрам!. Путин их так называет пусть.. 😎
Гость
5 февраля 2021, 10:55
Отличная новость для онкологов, теперь у них будут новые клиенты из всех окрестных деревень. Кто там хотел переехать подальше от городов, поближе к чистому воздуху?
Гость
5 февраля 2021, 13:12
это плата за проделки деда.
Гость
5 февраля 2021, 17:47
почему Советское руководство пугало свой народ нападением Запада ? Только затем, чтобы сохранить свою власть. Ровно это делает и нынешняя власть. И социализм, капитализм тут, как оказались, не причем. Суть власти не меняется - диктатура над собственным народом.
5 февраля 2021, 11:30
А она точно до Воронежа долетит, когда придет время бомбить?
Гость
5 февраля 2021, 14:22
Ракеты не помогают защитить страну от главных врагов: Гангрены, Солдата, Генералиссимуса и прочих бандитов под прикрытием.
Гость
5 февраля 2021, 12:26
этой дубиной в СССР пугали Мир. Пугали , пугали, пока не развалилось.
Гость
5 февраля 2021, 13:03
ну да, ну да, а еще можно продать лес в Китай - баблишко. полигоны немалую территорию занимают. а построить этот полигон в Калининграде слабо? или в Химках
Гость
5 февраля 2021, 12:23
теперь они будут дышать гептилом, северо-енисейцы.
Гость
5 февраля 2021, 13:47
кто на нас нападет ? Разве что марсиане ? Так их там не обнаружили американские марсохода.
Гость
5 февраля 2021, 10:34
сармат это бывшая СС-18,, она же ,,Сатана,, выпускалась в СССР в Днепропетровске на ,,Южмаше,, Зачем нужен такой монстр в 21-м веке, молчит наука. Ее мог бы заменить более компактный и дешёвый твердотопливный аналог.
Гость
6 февраля 2021, 13:43
решили продолжить делать монстры, не пропадать же добру в Ужуре и Оренбурге.
Гость
6 февраля 2021, 13:41
лучше меньше, да лучше.
Гость
5 февраля 2021, 10:28
В случае чего Сибирь - теперь отличная цель 😬
Гость
5 февраля 2021, 13:07
Пара испытаний и начнутся у нас катаклизмы и землетрясения
Гость
5 февраля 2021, 14:06
У жителей Ужура и близнаходящихся населенных пунктов поди чемоданное настроение?