перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Задержанные на митинге в Красноярске рассказали про 48 часов в ИВС

3 февраля 2021, 17:00
Гость
4 февраля 2021, 22:35
Все вокруг говорят о войне, а мне бы хотелось любви. Мы ищем врага во вне, а враг глубоко внутри.
3 февраля 2021, 17:45
Сотрудники полиции должны обеспечивать безопасность массовых мероприятий. В моем представлении это: - следить, чтобы какой-нибудь псих не принес с собой бомбу или огнестрельное/холодное оружие. - выявлять провокаторов, которые могут призывать участников мероприятий портить чужое имущество или проявлять агрессию по отношению к полиции. С какой тогда целью происходит задержание всех подряд? Мне это непонятно, какой вред они нанесли? Какой ущерб и кому причинили?
3 февраля 2021, 17:38
Перекотий: "Если кто из вас был на гауптвахте...". А вот я не был, представь. И никто из знакомых - спросить не у кого, как оно там. И это, прошу заметить, при том, что я множество раз за время службы в СА был пойман за распитием пива в расположении, за пронос оного в кубрик :))) Бывало и с увольнения приходил подшофе, и ротный отчитывал меня поддатого перед личным составом в ленинской комнате, и дебоширил даже я под этим делом, и удирал от взводного по плацу (догнали). Но на гауптвахту не загремел. Перекотий, погоди, а ты там что делал? На гауптвахте. Если не секрет. И за что?
3 февраля 2021, 18:57
теперь будут наваливать на уши школоте как чалились на ивасях за борьбу с кровавым режимом, поедая домашние пирожки и запивая ментовским чайком😁
Гость
3 февраля 2021, 17:31
Владимир красава ! патриот и сильная личность. 💪
Гость
3 февраля 2021, 17:37
БЕЗПРЕДЕЛ .
3 февраля 2021, 17:35
"...Если кто был в армии на гауптвахте, то представляет себе как, выглядит это место. Это клетка два на два метра, в которой постоянно горит свет. И под ухом стукает железная дверь: постоянно кто-то заходит или выходит. Поспать невозможно, потому что только ты закемарил, снова грохот..." - хотел бы на диване под теплым пледом сидеть, сидел бы дома. Хотел хайпа - сиди на нарах. "...есть адвокат, который будет обжаловать это до ЕСПЧ.. она не вступала ни с кем в споры, ничего не обсуждала, у нее не было с собой агитационных материалов..." - Писать можно, бумага стерпит, толку только как с козла. Адвокаты активизировались, прямо как мыши в амбаре. Если ты была на незаконном митинге, не важно агитировала или нет, обсуждала чего-то или нет, факт присутствия на месте незаконного митинга есть участие.
Гость
3 февраля 2021, 17:11
"сейчас складывается порочная практика, по которой привлечь за участие в митинге (и нарушение его порядка) можно кого угодно" Да-да-да. Все задерживаемые на несанкционированных митингах постоянно оказываются просто гулявшими. И они все такие белые одуванчики, просто проходили недалеко от митинга, а их задержали эти клятущие полицейские. Сильная у Лёхи команда. Чуть что открещиваются от него
Гость
3 февраля 2021, 17:12
— Если кто был в армии на гауптвахте, то представляет себе как, выглядит это место - ну может выглядит походе но советская гаупвахта ьыла куда веселее. У нас парни ходили в самоволку, и потом попадали в лесантскую гаупвахту. Назначали 3 суток. А офицер за тобой мог приехать через 5-10 суток. И тебе там очень весело. В перерывах сидения развлекаешься с десантниками. Ввполняешь физ упражнения. А когда возращаешься с гаупвахты в часть сапоги с тебя срезают. Потому что ногли для твоих 20 лет опухают очень значиткльно)))
Гость
4 февраля 2021, 05:54
«Ты можешь только думать — и всё.» Оказывается протестун смог думать! Правда всего двое суток. Но все же, думать. До этого все его думы сводились к тому, чтобы из кармана достать смартфон и делать то, что ему предложат. Может быть нужно чаще таких протестунов заставлять думать?
3 февраля 2021, 20:58
Рассказ на дурака. Случайно оказалась у бкз. В воскресенье, в 11 утра, в - 30) ну ну.
Гость
11 февраля 2021, 12:21
Все оказываются там случайно, просто шли мимо. Кто поверит? Сами говорят, есть поддержка по оплате штрафов, и здесь все понятно. Господин Перекотий, про Вас уже все забыли, а молодые вообще не знают, лучше сидите дома, пишите мемуары, здоровее будете, не простынете. Дочь тоже за рубежом, радуйтесь жизни, господа патриоты.
Гость
4 февраля 2021, 18:17
А чё думали в санаторий попадут?
Гость
3 февраля 2021, 17:41
Это нормально ;)
Гость
4 февраля 2021, 18:24
Надо же случайно оказалась ...