перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Красноярске чиновники объяснились за тонны снега на площадях города

Гость
1 февраля 2021, 13:00
Но есть же правила сбора и вывоза этого самого снега, или прокурор в минус 30 тоже не работает, как гидропривод? « 3.2.8. При производстве зимней уборки запрещается: сбрасывать снег, лед на объекты инженерной инфраструктуры, в водоемы, на проезжую часть автомобильных дорог; вывозить и складировать снег в не предусмотренные для этих целей места.» И документ размещён на сайте администрации и называется решением Гор.совета депутатов от 25 июня 2013 г. N В-378. ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Да зачем снег убирать, весной сам растает😂😂😂😂😂
Гость
1 февраля 2021, 12:47
Ну зачем же так врать, господа чиновники.
Гость
1 февраля 2021, 13:11
Ну да, ну да 🤣
Гость
1 февраля 2021, 14:16
А как север вахта самосвалы работают тут таких морозов и не бывает нашли омтмазку они уже заврались больше некуда
Гость
1 февраля 2021, 13:24
-- Никакой команды не было Верую! -- Точной даты очистки города от выпавшего снега в ведомстве назвать не смогли. Предсказываю! 7 февраля t +3C
Гость
1 февраля 2021, 12:43
Почему говорит он, а стыдно мне? Как такую чушь можно пороть?
Гость
1 февраля 2021, 13:35
Да, лучше бы ничего не говорили.
Гость
1 февраля 2021, 12:38
Уж лучше бы молчали.
Гость
1 февраля 2021, 13:04
ну хоть раз скажите правдууууууу!!!!
Гость
1 февраля 2021, 12:36
Вранье наше всё
Гость
1 февраля 2021, 12:32
Правильно! Зачем убирать - вдруг опять, а у нас все готово!!!
Гость
1 февраля 2021, 13:28
И смысл придумывать детские отмазки? Или они не хотят признать что серьезно боятся митингов. А так, типа просто совпадение и мы никого не боимся и всерьез не воспринимаем. (А у самих жим-жим...)
Гость
1 февраля 2021, 12:40
бионордом посыпьте он сам исчезнет.
Гость
1 февраля 2021, 15:25
Если снег не успеют вывезти и вдруг будет теплее +3 может и подвалы соседним с площадями домам подзалить
Гость
1 февраля 2021, 13:41
ВСЕ РАВНО КАК ТО НАДО МЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ , ДАЛЬШЕ СУЩЕСТВОВАТЬ ВСЁ ТЯЖЕЛЕЕ И ТЯЖЕЛЕЕ СТАНОВИТСЯ .
Гость
1 февраля 2021, 12:53
Где их учат врать на ходу?
Гость
1 февраля 2021, 13:38
У" рыжего дома "стоял засадный полк(7-8 машин полиции)
1 февраля 2021, 13:43
пестня тажа пою яжа.
1 февраля 2021, 15:16
Они с нами обращаются так как им захочется,и плевать им как мы живём и чем не довольны,вот и весь ответ.Кто будет против получит дубинкой по голове и штраф бонусом,а может и бесплатную кровать с питанием для особо возмущенных
Гость
1 февраля 2021, 21:17
Жулики. С другой стороны - если сцарь себе позволяет все, то и этим можно немного.
Гость
1 февраля 2021, 21:18
Совсем за дураков держат жителей, если в таких мелочах врут, то чего же от них ждать в серьезных вопросах?
1 февраля 2021, 13:32
Показательно и то, что в этой теме, кремлеботы не бомбят массово:)) Толь отгулы дали после усиленной работы, толь сказать нечего.
Гость
1 февраля 2021, 14:01
у кремлеботиков извилины хватает гадить только в новостях про навального.
Гость
1 февраля 2021, 15:49
Борьба наше все. Вольная товарищ майор
Гость
1 февраля 2021, 16:11
Совсем людей за дураков держат. На любой случай придумают тупую отмазку.
Гость
1 февраля 2021, 22:33
Лгать грабить обманывать-правительство РФ.
Гость
1 февраля 2021, 23:10
Однажды уже было сказано(С) летом пожары тушить, а зимой еще и снег вывозить??? Уж больно много хотим...
Гость
2 февраля 2021, 07:52
И эти бездыри и дармоеды получают казенную зарплату? Я в шоке. Не орган самоуправления а шапито.
Гость
1 февраля 2021, 16:36
Скажут что это снег Ротенберга, долговывозтрой.
Гость
1 февраля 2021, 15:20
начало правление-подъем государства. но после 5-8 лет безсменного руководства-стагнация, упадок. Ни где в развитых странах по долгу не сидят на троне
Гость
1 февраля 2021, 15:04
Один и тот же снег вывозят два раза. И это снова за счёт нас налогоплательщиков.
Гость
1 февраля 2021, 20:13
А что снег в Сосны не отвезли! Усс бы рад был и мы за него!
Гость
2 февраля 2021, 05:43
бедолаги, даже складно врать не умеют. за что вам деньги платят ?
Гость
2 февраля 2021, 05:36
путин врет, а они, что - лысые ?
2 февраля 2021, 06:16
А ведь прикиньте, какой-то дядя в галстуке эту вот затею завалить проходы снегом изобрел. Аж вспотел наверно от такого вдохновения. Бежит по коридору, торопится начальнику свои гениальные идеи изложить, а в голове уже мечты о премии. Волосики развеваются, маковка блестит, галстук набекрень, глазки счастливые-счастливые. И теперь, горделиво выпятив хилую грудь, хвастается коллегам, таким же гениальным друзьям, семье, а те его хвалят и даже немного завидуют таким великим достижениям на благо народа.
Гость
2 февраля 2021, 07:47
Лживая власть!
Гость
2 февраля 2021, 07:55
Что-бы вам пусто было неуважаемые господа чиновники.
Гость
2 февраля 2021, 08:36
дада, конечно не позорились бы уже неужели нас считают настолько безмозглыми, что мы в это поверим?
Гость
1 февраля 2021, 14:50
Сеть Городских порталов : Агитация - возбудить в людях недовольство и возмущение. В течении 1915-1917 годов только через банкирский дом Ротшильда российские либералы получили на подрывную работу около 21 млн. долларов (1,2 млрд. По нынешнему курсу). Государство было разрушено, армия дезорганизована. На окраинах страны активизировались национальные движения Начался распад империи, вызванный разрушением центральной власти. По новой хотят "хозяева" денег дербануть государство.
1 февраля 2021, 13:44
совпадение? не думаю!
Гость
1 февраля 2021, 12:48
не вижу препятствий для молодых здоровых. даже если слегка осядет к следующим выходным
Гость
2 февраля 2021, 10:03
Эти кучи поднимут рейтинг вождя?
Гость
2 февраля 2021, 14:51
Летом резко начинают перекладывать плитку, проводить озеленение или какой нибудь "фестиваль"
Гость
2 февраля 2021, 20:35
Всем чиновникам по лопате и на уборку снега, а вывозить на своих новых камри и тогда снег будут гораздо быстрей и убирать и вывозить
Гость
5 февраля 2021, 12:13
Людей за дебилов держат
Гость
1 февраля 2021, 16:42
У нас в Москве во время сильных снегопадов со снегом поступают точно так же. Сгребают с улиц и везут в ближайшие дворы, и валят на открытые площадки. Потом уже через несколько дней увозят. Такая система у них согласована и они так делают всегда, каждый год, и все люди это уже знают.
Гость
1 февраля 2021, 20:08
Сразу было понятно, быстро убрать снег с дорог и в вялом темпе вывозить. Митингующие слишком высокого мнения о себе ...
Гость
2 февраля 2021, 07:21
Правильно и сделали. И дядька этот умный, не то то Вы, он хоть что-то делает, а вы только бла-бла под никами непонятными спрятались. Как и вся ваша бегающая, курам на смех, толпа. Сказали бы, что надоело по домам сидеть, хотим поиграться, снежки покидать, так нет, приплели политику. Вот вам снега и под бросили. Приходите, играйте, снеговика можете слепить. Вы клоуны в руках кукловодов. А этот пусть посидит, не работает, прогулы не идут.
Гость
1 февраля 2021, 17:55
Сторонникам Навального наваляли снега)))