Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участник митинга, которому дали 5 суток, раскаялся на видео. Запись распространяет МВД»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
30 янв 2021 в 17:39

Однако лидером в номинации "Самый лучший призыв" пока выступает прогноз погоды.

Любопытно будет посмотреть, сколько малолетних сторонников повышения пенсионного возраста выйдут завтра на "прогулку" в минус 32 😜

Птыц
30 янв 2021 в 17:28

Офигеть везунчик! дважды хайпануть! Быть арестованным и попасть в видео в новости!

Давно не верю Путину
31 янв 2021 в 02:57

Интересно задержанный давал согласие полиции на распространение своего личика? Ну чо потуже затянем пояса и будем дальше выбирать Путина и едро

Чукча
30 янв 2021 в 19:32

В плену у деспотов хоть что скажеш .

30 янв 2021 в 20:36

чел выглядит неубедительным.

Баламошка
30 янв 2021 в 16:36

Грёбанный стыд... Что это за Яжеоппозиционеры пошли нонче?!

[!]
30 янв 2021 в 15:31

Спонсора Фонда борьбы с коррупцией, главу компании «Строй инжиниринг» Александра Хоменко объявили в международный розыск. ГСУ СК возбудило уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере».

По версии следствия, Хоменко в 2017-2019 годах руководил фирмой, с которыми Сергиево-Посадский социально-экономический техникум заключил госконтракт на капитальный ремонт здания. Утверждается, что Хоменко «ввел в заблуждение должностных лиц министерства образования Московской области, внеся в документы заведомо ложные сведения о стоимости выполненных работ».

Всего, утверждает СК, из бюджета Московской области таким образом было похищено более 30 миллионов рублей.

30 янв 2021 в 16:45

Все одно и тоже. Что при госпереворотах в 1917 и 90 -х. Апелляция к зависти.
У них денег — куры не клюют,
А у нас — на водку не хватает!

Житель
30 янв 2021 в 15:27

Ох уж мамин революционер. А где стоять на своем до последнего. Задержали, раскаялся к мамке захотел. Не ответсвенности за свои поступки, и точку зрения переобул.

Временно безработный
30 янв 2021 в 15:46

Говорит под давлением - не искренне .

Гостья
30 янв 2021 в 14:59

Боюсь представить, что предшествовало раскаянию.

Rty
30 янв 2021 в 17:42

Третий бизнесмен по фамилии Ротенберг, по совместительству совладелец системы «Платон», которая взимает плату с грузовых автомобилей с массой выше 12 тонн за проезд по дорогам федерального назначения, стал официальным долларовым миллиардером. Первый миллиардер-Ротенберг - это его отец, а второй - дядя.

31 янв 2021 в 12:14

Запугали человека. Наверняка давили и на его работодателей и на семью. Обычная практика в политических делах.

Гость
30 янв 2021 в 15:25

дело Навального рассмотрят на Совете Безопасности ООН 3 марта.

Гость
30 янв 2021 в 15:26

поздно .
процесс пошел.

Rty
30 янв 2021 в 17:40

Тренер по борьбе Ротенберг по велению божьему стал самым крупным поставщиком Газпрома, а вследствии и миллиардером. И сыновья такие же божьи любимцы.

Гость
30 янв 2021 в 15:13

У них один метод. Запугать. Только он уже не работает

Гость
30 янв 2021 в 16:00

слабак.

Керчинский
31 янв 2021 в 00:57

Интересно, как будет выглядеть видеозапись извинений омоновца, который специально сломал ногу задержанному на митинге? Или извинения провокатора из центра Э, который начал драку?

Татьяна
30 янв 2021 в 18:37

нуууууу, - этосовсемдругое - всегда найдутся искатели грязи, чтобы в очередной раз, -удариться в нее мордой лица - добро пожаловать🥳!

Зритель
30 янв 2021 в 15:22

С удовольствием посмотрю очередную серию реалити, как полицейские будут учить уму-разуму молодых рэволюцинеров. А то в последнее время по телеку как-то со зрелищами напряженка))

Sv. Sergio
31 янв 2021 в 09:44

Макс правильно что раскаялся в первую очередь о семье надо думать, ребёнок и жена важнее политиканов.

30 янв 2021 в 23:51

Какие-то отморозки решили погулять, а нам теперь страдать в пробках!

30 янв 2021 в 15:59

Методы Чечни в каждый город. Хотело общество откато к сталинским и средневековым временам? Общество это получит.

30 янв 2021 в 18:54

Посольство США опубликовало маршруты протестных акций, чтобы обезопасить американцев — дипмиссия попросила их не приближаться к местам проведения шествий.

Об этом заявил посол Джон Салливан: позиция посольства состоит в том, что граждане США не должны приближаться к месту проведения митингов, потому что всегда есть вероятность того, что из мирного собрания демонстрация может превратиться в немирное.