17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Вижу
25 янв 2021 в 15:48

Такая она, официальная статистика 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:03

Чего уж там говорите 100 000 человек.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 16:06

2 тысячи точно было

ОТВЕТИТЬ
Волька
25 янв 2021 в 16:10

так этот Навальный политик или блогер?
Президент говорит, что - блогер.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 16:10

Официальную статистику по митингам *10 . если они будут давать реальные цифры им пипец придет из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Маэстро
25 янв 2021 в 16:14

Почему А.А. Навального называют политиком? Разве в настоящее время он принадлежит к какой то партии? Имеет внятную политическую программу? Он же по сути блогер, журналист, пусть даже оппозиционный, но журналист, но ни как не политик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:15

Лучше бы про рейтинг Усса написали, а не этот срач разгоняли. Москва с Вашингтоном еще много лет собачиться будут. А с Уссом нам жить здесь и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:22

Лол

25 янв 2021 в 16:27

С 2 тыс пожалуй соглашусь, если считать к борцунам полицию, просто прохожих и зевак.

весёлый
25 янв 2021 в 16:48

Да какая разница 800 или 800 000. Это вражеская агрессия, в такой вот форме и наши скажем так, не сильно умные люди участвовали на его стороне.. Разговоры про справедливость это для бедных и любителей Мавроди.

Петруха
25 янв 2021 в 16:49

на нгс есть статья, в которой указано, что задержано не меньше 133 человек, это получается задерживали каждого 6 что ли?) Слабо верится конечно )

Гость
25 янв 2021 в 17:07

Практически все новостные каналы,и тому подобные,проплачиваются властями,и естественно,что они танцуют за их деньги,хорошо что не 20 человек написали.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 17:11

Свобода слова, навальнята-edition:

Участники несанкционированной акции в Москве скинули противника Алексея Навального с фонаря на Пушкинской площади. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале.
Мужчина забрался на фонарь, держа плакат «Кесарю — кесарево. (...) Депортировать Навального». По данным Baza, сторонники оппозиционера стащили молодого человека и избили его

поговаривают вкусивший свободы слова от самых свободолюбивых сейчас лежи в больничке

25 янв 2021 в 17:15

Может я пропустил что то - где на этом новостном сайте написано, что нельзя в комментариях не поддерживать Навального и что комментарии против него будут выпиливаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 17:16

Из 800 задержали 133,т.е. почти 1/5, 20%... Толпа должна была очень заметно "поредеть"... 🤔

Фото пользователя
25 янв 2021 в 17:33

800 человек? Показатель соотношения числа психически нездоровых людей на 100 тыс. населения в РФ составляет 416,9 человек. Соответственно городских сумашедших в Красноярске 4 169. Штабу Навального есть куда расти. Социопатия это психическое расстройство если кто не знает.

25 янв 2021 в 17:35

Есть штаб овального? Кто его спонсирует?

25 янв 2021 в 17:38

А кто предоставил информацию о 800 человек на митинге? Некий анонимный источник в мэрии? Вы гнали вчера о 133 задержанных со слов адвоката Васина, и это не соответствует действительности. Сегодня вы вбрасываете про 800 человек на митинге со слов непонятно кого.

25 янв 2021 в 17:57

Простой пример, чтоб понять, что 800 людей - это ложь.
Вместимость бара MODS - 1000 человек (написано у них на сайте, можете проверить). А теперь представьте всю эту толпу и подумайте поместилась бы она в Модсе при любом размещении?

кто там
25 янв 2021 в 17:59

власти ждут переклички кто был на митинге (отметиться в соц сетях или здесь по плюсикам в комментах), чтобы потом привлечь к ответственности, а эта цифра 800 для заманухи.

Вася
25 янв 2021 в 18:20

2-3 тысячи... подумаешь, погрешность в тысячу человек... а вообще, одни завышают, другие занижают, поэтому надо брать среднее