перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В бывший офис ТВК ищут нового арендатора

Гость
22 января 2021, 15:57
Да уж, в России: «Свобода слова».
22 января 2021, 17:51
"Давление"? 🤔 А кто там из соседей губернатора? 😂
23 января 2021, 11:13
На ТВ смотрю только ТВК, спасибо им за качественный контент. На самом деле ТВК уже стал народным Красноярским телевидением, люди, встречаясь с проблемами и несправедливостью чиновников спешат звонить и жаловаться именно в ТВК, потому что только там они будут услышаны.
22 января 2021, 16:40
Ну и пусть теперь сидят без денег холуи позорные - арендодатели!
22 января 2021, 16:30
Востров красавчик.
Гость
23 января 2021, 15:22
нууууу, это совсем д р у г о е....если этот " рупор свободы" , хорошо оплачиваемый тем же жульем, рвущимся к власти, -типа " патриотов", закрыли - никто бы и не заметил - одни "одухотворённые" лица ведущих чего стоят. Когда- то,- оччччень давно- была!!!! у твкашек Своя позиция.....увы
Гость
22 января 2021, 17:28
Доброго вечера!Да какое давление хотелось бы спросить...так "давили" что купили себе современную студию в самом развитом районе города😜😜😜.... деньги не малые....как то не клеиться картинка.Ощущение,чтобы сохранить лицо придумали "историю давления на борца с режимом" тоже неплохо продается этот образ в наше время.По контенту...не мне судить,но я не смотрю её...весь эфир в режиме "посудачили на кухне" -не интересно.
Гость
22 января 2021, 18:49
8 канал,KrasNews,ТК Енисей,Прима, остальное из местных не смотрю
Гость
22 января 2021, 22:47
Ну всё, теперь в новом помещении с новыми силами можно грязные трусы обсуждать 🤣🤣🤣. И переезд на пользу пошел. Всё таки коробки таскать- какая ни какая активность. Вон Ушакова красотка стала, похудела! Прям так сильно на Надежду Бабкину стала похожа!
Гость
22 января 2021, 15:56
Не нужно лукавить ,независимая редакционная политика осталась в прошлом, вы этим и были интересны зрителю. Сейчас играете чужие пьесы,и стали менее интересны.
Гость
23 января 2021, 04:12
Последние новости на ТВК смотрела 15 лет назад. Я вообще больше 10 лет не смотрю телевизор, только мультики фоном у детей, всякие фиксики, буба, лунтик, этих я знаю, а ТВК нет
Гость
22 января 2021, 19:22
ТВК уйдя из аналогового вещания исчезла с горизонта не только моего но и тысяч людей. Если они думают что все сидят на кабельном телевидении то жестоко ошибаются. Обращаюсь к рекламодателям. Не инвестируйте в мертвяк. Никто ТВК сейчас не смотрит реально. Они даже свои выпуски новосетй в Ютюбе криво заливают так чтобы их посмотреть надо регистрироваться. Никогда такого не видел. Они не догоняют элементраных вещей что не все хотят региться для просмотра новостей. Короче деградация канала. Неделю не видел и хорошо. )
Признались бы уже честно, что стали не нужны зрителю со своей заказухой и рейтингом около 2%, рекламы нет, аренду платить нечем.
Гость
23 января 2021, 12:18
ТВК это точно теле компания? без сетевых партнеров, без своего теле эфира. Вещает где то в просторах сети. Ну и зачем она нужна вообще? Кто ее аудитория? Молодежи она не интересна, бабушкам недоступна стала с уходом в цифру а среднему по возрасту поколению неудобна. Берётся какой ни будь новостной телеграмм канал и, о чудо, а он интереснее чем это убожество. Причём работает на телефоне удобнее, проще и мобильнее чем это странное творение.
Гость
23 января 2021, 17:54
Посмотри твк и навального можешь несмотреть,все одно и тоже!вишенка на тортик украинский доктор комаровский(своих то докторов не)!
Гость
25 января 2021, 08:54
Уважала вас твк, смотрела вас, но теперь вы побывайте в шкуре тех, кого вы облили грязью и причём не спроведливо и не честно. Вы как та бабка на лавке любите собирать сплетни, причём ладно были сплетни правдой. А, кто говорит правду вы вырезали не показали. Я счастлива, что на вас хоть кто-то давит. И ещё счастливей буду если вас закроют.
Гость
25 января 2021, 11:34
ТВК красавчики ! Из всех местных каналов смотрю только их ! Думаю большинство негативных коментов , это проплаченые троли ! Не меняйте политику ! Так держать 👍
Гость
2 марта 2021, 21:50
ТВК не смотрю уже не помню сколько годков. Нет нужды. Погода, выливание помоев на администрацию города и края и коммунальные аварии, вот и весь их запас.
Гость
22 января 2021, 16:23
Свобода слова...? В этой компании этим даже не пахнет, это не выражение мыслей, это сплошная провокация.
Гость
23 января 2021, 14:38
Молодцы ТВК! Не сбавляйте оборотов! Ждем всегда новостей вашего канала!