Если не дай бог будут мешать остальным горожанам или что-нибудь сломают надо наказать их рублем и отправить на исправительные работы. Пусть учатся работать а не болтать языком
Гость
22 января 2021, 19:12
Ремня им дать этим дурачкам.... Работать не хотят, коттеджам всяким завидуют... Стыдоба и тупизна. Ведутся на бред всякий. Лишь бы ничего не повредили в городе, а то в прошлый раз газоны потоптали. Не уважают работу других людей.
Гость
22 января 2021, 17:35
Судя по комментам бюджет на ботов в этом году существенно больше, посмотрим на сколько его хватит...
Гость
22 января 2021, 17:28
Просто выдворить из страны Навального, кому жалко пусть едут за ним
Гость
22 января 2021, 16:54
Достали со своим дворцом. 10 лет назад об этом трещали, сейчас снова вспомнили. Нет никакого дворца.
Гость
22 января 2021, 16:47
Правильно. Не фиг дурью маяться.
Гость
22 января 2021, 16:30
Бунт ропот и гордыня есть. А над царем есть Господь и Он ставит на власть кого хочет. Сказано "Всевышний владычествует над царством человеческим, и дает его кому хочет, и поставляет над ним уничиженного между людьми"
Но как ставит, так и снимает с власти кого и когда угодно: "отнимет Господь царство из рук твоих и отдаст его ближнему твоему...". Так, в свое время внезапно будет повержен царь нечестивый и не человеческими силами: "Видел я нечестивца грозного, расширявшегося, подобно укоренившемуся многоветвистому дереву, но он прошел, и вот нет его, ищу его и не нахожу".
Потому власть земная - дело Божие, а не человеческое есть. "ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему? Или кто дал Ему наперед, чтобы Он должен был воздать? Ибо все из Него, Им и к Нему." Вот истина непреложная и вечная есть.
Посему и написано в Писании: "Бойся, сын мой, Господа и царя, с мятежниками не сообщайся, потому что внезапно придет погибель от них, и беду от них обоих кто предузнает". От них, зачинщиков, кто сам сидит в тепле и придет погибель, сломанная судьба и, самое главное, гнев Божий. Есть предупреждение!
Гость
22 января 2021, 16:29
А вообще в этой стране что-нибудь осталось, что нам можно делать или отстаивать.
Ну отказали, формально могут задерживать и штраф 10-20 тыс. р.
Если 50-100 человек придет, думаю такой сценарий возможен.
А если будет поболее человек, и явно не нарушать общественный порядок: не перекрывать движение транспорта, не вступать в перепалку полицией, не наносить вред имуществу (всё это никто не собирается делать), то и смысла нет задерживать.
Это только может спровоцировать ответную агрессивную реакцию.
Гость
22 января 2021, 14:05
Люди, призываю вас! Не ведитесь вы на все эти дешевые шоу, начиная от Навального, заканчивая тем о ком нельзя говорить. Это все шоу, не более того. Отвлечь массы от серьезных проблем в экономике, социальной сфере, медицине, образовании и культуре. Откройте глаза, это ваша жизнь, второй не будет, уважайте свое время, свой труд, себя. Эти все шоу сделаны чтобы оба "лагеря" сторонников побухтели, а утром встали и пошли пахать за копейки на заводы и вахты северные. Любите себя в первую очередь.
Гость
22 января 2021, 13:14
Интересно, в Хабаровске - 190 дней митинг. Это каждый день выдают согласование? Против строительства храма в Екатеринбурге тоже согласованный? А Шиес? Тоже протест, многолетний. Там было согласование?
Гость
22 января 2021, 13:09
Тот кто тут пишет заказные комментарии, ты хоть понимаешь что это все читатели видят? Дешево и непрофессионально. Надо специалиста менять.
Гость
22 января 2021, 12:56
За свою карьеру Ололоша допускал тысячу раз оплошности в виде вранья (умышленного и неумышленного), но ни разу не признал это и не извинился. Хотя у нормальных людей это проблем не вызывает. Тот же Артемий Лебедев (которого тут кличут "пропагандистом") - у него специальная рубрика есть "Время извинений" или типа того, и в каждом, в каждом своем выпуске он извиняется за шнягу, допущенную в предыдущем выпуске.
Попробуйте представить, чтобы так сделал Навальный ))) Фантастика )) Зато Ололёшка умеет изливать нескончаемые потоки однотипных оскорблений и ярлыков на тех, кто посмел его подтянуть за язык.
Попробуйте ему при случае напомнить, мол, Алексей, вы вот сказали тогда-то то-то и то-то, поясните. И вместо ответа вы моментально превратитесь в: "Посмотрите на этого просто м-м-мерзкого вора, жулика и бандита, абсолютно отвратительного пропагандиста и кремлебота, который посмел критически мыслить и задавать уточняющие вопросы!"
Гость
22 января 2021, 12:53
Щас из школы придут навальнята и начнут постить свои дежурные бредни про ботов
Гость
22 января 2021, 12:48
Мне то же многое не нравится при современной власти, но Навальный где-то в конце списка людей за которого я бы пошел. Сейчас нет реального опозиционного лидера, пока что только те кого нам предлагает существующая власть типа Жириновского, Зюганова и т. д. которые давно перестали быть лидерами или те кого нам подсовывает Запад типа Навального.
Гость
22 января 2021, 12:39
Все кто у власти хотят и дальше воровать много, очень много, а вы людишки должны молчать, и дальше собирать больным детям деньги на лечение. Медицина в нищете, зарплаты мизер, цены всё выше! Пенсия у родителей 10 тыс. Как им жить???Как же от этого всего на душе скверно!
Гость
22 января 2021, 12:33
ФБК борется с коррупцией, с ФБК борется государство и...и...и вывод...
Гость
22 января 2021, 12:31
что и следовало ожидать. А если бы в поддержку ЕР-бандосов и в поддержу вечно солнцеликого, то невзирая на все запреты от ковида разрешили бы обоими руками и ногами
Гость
22 января 2021, 12:28
Мне вот интересно, а дети этих самих ФБК-шников организаторов будут на этих митингах? Дочь Лёхи Навального прилетит из Америки, чтобы поддержать своего отца? Или они только чужих детей туда призывают, а своих берегут? Кто-нибудь знает?
Гость
22 января 2021, 12:22
Мне вот интересно - а заступится ли Навальный за тех, кто сядет, защищая его?
В то время, как весь цивилизованный мир в едином порыве борется со страшной ковидлой, изо всех сил ограничивая любые массовые мероприятия - находятся те, кто вызывающе противопоставляют себя мировому сообществу. Кто демонстративно ставят под угрозу основополагающие права человека - право на жизнь и здоровье.
Ну как-то так 😜😂😁
Достижения
Свой среди своих