перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Красноярске объявлен режим «черного неба»

8 января 2021, 18:10
«Такие кадры снял над Красноярском новосибирский фотограф» Это наверное все Авто Красноярска так дымят ?! Так , где бегает наше незаинтересованное альтруистичное программистко?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 января 2021, 18:16
Мне кто-нибудь объяснит наконец, почему воздух над Солонцами в 2,5 раза грязнее, чем над КрАЗом?! Только не надо мне вот эту чушь про печки, котлы, вонючий уголь и т.д., ладно? 😉
Гость
8 января 2021, 17:09
незамерзающий Енисей и дым делают из центра города, этакую большую ,,камеру Вильсона,,
8 января 2021, 18:46
Худший наш губернатор в истории по последним сюжетам новостей\газет к этому стабильно прилагает руку. Мол у его неуважаемого семейсва контроль над добычей крайне плохого угля. И они его всюду впаривают. Кстати что то подобное было в некоторых китайских городах(плохой уголь), потом они его заменяли и стало лучше.
Гость
8 января 2021, 16:46
Уголек свое дело знает
Гость
8 января 2021, 17:43
На самом деле газ вреднее, только его не видно, при сгорании газа выделяется стронций, цезий и вся таблица Менделеева, а уголь даёт углерод из которого устроена вся жизнь и природа привычная.
Гость
9 января 2021, 00:55
объявлен режим «черного неба» Хватит это делать! Объявите режим светлого неба!
Гость
10 января 2021, 00:48
А у нас есть губернатор красноярского края? Кто он? Почему в городе так все плохо? Почему нет контроля? Может другого пришлют? Того кто сможет.
Гость
8 января 2021, 17:04
как в Крыму всё в дыму ни чего не видно.
Гость
8 января 2021, 20:19
плохой Губер ? А кто хороший ? Тут и Собянин бы не справился.
8 января 2021, 21:43
Сплошь и рядом "режим", зона а не страна.
Гость
8 января 2021, 22:43
Да уж, ковид притих, настало время неба ))) в принципе для любых СМИ это в порядке вещей )
Гость
8 января 2021, 23:41
Это туманы с запахом тайги
Гость
9 января 2021, 03:00
Когда в край вольют 16 млрд, на пром зону, тут не то, что частично будет чёрное небо. Будем радоваться синему и то когда ветер будет под 30м/с.
Гость
9 января 2021, 07:11
ага, как вольют, потоп случится, опять чп.
Гость
9 января 2021, 07:17
спиши слова...
Гость
9 января 2021, 07:15
гимн новый бы написали, красноярский : ,, Чёрное небо моё, чёрное небо моё....,,
Гость
9 января 2021, 22:37
Не может быть,в самом чистом городе и чёрное небо?
Гость
8 января 2021, 17:00
чёрт с ним, с небом. В морозы, главное - тепло в домах, а не чистое небо. Таковы реалии жизни в Красноярске.
Гость
8 января 2021, 21:11
Лучший губер! Обещал в 24м прошевелить метро, но, правда, это было до обнуления... А как оно ща кто его знае..
Гость
8 января 2021, 23:31
Курильщики наверно радуются, они на сигаретах в эти дни экономят, выходят на улицу, вдыхают вонищу ))
Гость
8 января 2021, 17:27
Кому эта новость интересна вообще?