23 апреля пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

31337
28 дек 2020 в 16:44

То есть маски носят гораздо больше людей, но и заболеваемость растёт, да?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 16:53

Маразм крепчал...

а2р2
28 дек 2020 в 16:56

--- Мы поговорили с женщиной, которая каждый день ходит в «масочные» рейды
нет покоя ...
когда её оптимизируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 17:10

На остановке в мороз в маске стоять самое место.... эти ментяры сейчас просто на премию нг работают, схватились перед Новым годом за людей на остановках

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 17:15

маска хорошо защищает нос от мороза, хоть так пригодилась.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 17:53

оба на! нгс опять жути про Псевдовирус загоняет!

Trent
28 дек 2020 в 18:09

Ни разу не видел рейды на маску. Откровенно врут и не краснеют

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 19:09

новый источник дохода

28 дек 2020 в 19:30

Ношу маску не снимая как положено, работаю из дома выхожу тока в магазин за продуктами, никуда больше не хожу. И че толку? Все-равно заболел гриппом (спасибо хоть не короной), пролежал 5 дней с температурой 40.3. Толку от этих масок...

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 20:40

конченое дно

Хозяин
28 дек 2020 в 21:48

Японский ГОРОДОВОЙ!

Гость
28 дек 2020 в 23:25

Гузненко бы написала кого она ловит? Тех кто на улице один без маски. Или тех кто в магазине в толпе без маски.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 00:06

Правоохранительные органы на страже здоровья

Гостья
29 дек 2020 в 00:36

...стою на остановке часто одна и думаю вот зачем мне сейчас одевать маску ? ...а если подъедут и прикопаются , типа общественное место ..потом стой доказывай . Приходиться отходить подальше пока не видно автобуса на горизонте

Гость
29 дек 2020 в 07:18

Маску ни разу не одевал. Здоров.

а2р2
29 дек 2020 в 07:28

ношу февральскую маску
меня даже собаки боятся

Гость
29 дек 2020 в 07:58

Маска зло

29 дек 2020 в 09:48

Очень хорошо устроились, гуляют с папочкой два здоровенных лба по Июню, высматривают редких посетителей. День прошел-зарплату получил...

Надя
29 дек 2020 в 23:34

Такой вообще бред с этими масками, клоунада, носим их, чтобы только штраф не дали, у меня их 2 штуки с марта, никогда не покупала и покупать не собираюсь,

Гость
30 дек 2020 в 05:47

Маска Штрафы. Вы о чем? Бред

Фото пользователя
30 дек 2020 в 06:47

Маска в кармане лежит с апреля...
Перед входом в магазин рассматриваю какая сторона у неё выглядит почище... 😂😂😂

Гость
30 дек 2020 в 17:43

Маску один раз одел. При входе в планету. Потом снял

Дмитрий
31 дек 2020 в 14:43

Какие молодцы.
Преступность пошла на спад. Спасибо вам, что ловите опасных рецидивистов .
А то без масок ходят, на улицу страшно выйти. Я сфотографировал ментов где они стоят на остановке без масок.
В случае если мне что то предъявят

Loading...