перейти к публикации
32 комментария к публикации

Лавки за 85 тысяч в путинском сквере оказались из дешевой древесины

Собственно как и все в Путинской России...
21 декабря 2020, 18:43
А чего Вы хотели в "питинском" сквере... Там как во всей путинской России... (Мое субъективное мнение)
Гость
21 декабря 2020, 18:29
Вы видимо ещё не видели как в сибири ели из труб растут!!!!😜
Гость
21 декабря 2020, 18:32
Таким способом вся рОссия сделана! Вот новость.
Гость
21 декабря 2020, 19:39
в цене лавочки - половина коррупционная составляющая.
Гость
21 декабря 2020, 19:09
А Путинский сквер - это уже официальное название? Если нет, то предлагаю таким его и узаконить, чтобы отражал действительность.
Гость
21 декабря 2020, 20:54
Как всегда, все шито-крыто!!! Как можно вообще за 85 000 одну лавочку купить? АУ.
Гость
21 декабря 2020, 19:16
а когда утвердят в правительстве орден "за распил" для чиновников с последущей посадкой пожизненно
Гость
21 декабря 2020, 19:42
при такой цене будет стоять как Афинский Акрополь. Или через год превратится в Акрополь ?
22 декабря 2020, 09:03
Все комменты о Китае затёрли, в том числе и мой.))) Есть предложение к редакции нгс сотворить опус о государственных методах борьбы с коррупцией и сравнение мер наказаний между нашими странами. ;)
Гость
21 декабря 2020, 18:35
Фамилию подписавшего акт приема в студию и прокуратуру!
Гость
22 декабря 2020, 01:20
Их не садят, спишут на ошибку сметчика, хотя подписывают не один человек, если исполнительную глянуть, то там и окажется лиственница......
21 декабря 2020, 18:52
Навеяло прям Мимохожее из последнего «Если написано, что нарушение только в процедуре закупок, а по качеству работ у прокуратуры замечаний нет.....»
Гость
22 декабря 2020, 13:00
было бы удивительно, если бы не украли, не подменили, не откатили... А так все в порядке и все как надо, все как всегда и везде в России.
Гость
22 декабря 2020, 13:54
ну как не украть ? Они, что лысые ?
22 декабря 2020, 14:28
Россия-страна возможностей!
Гость
23 декабря 2020, 13:13
Чиновники не бойтесь вы Китайских методов борьбы с коррупцией. У Китая реальное развитие страны, а у нас что? Воры,жулики и все по закону.
Гость
21 декабря 2020, 19:08
Древесина ели мягче лиственницы в два раза, значит будет мягче на этой лавочке сидеть. Много шума из ничего.
Гость
21 декабря 2020, 19:35
сосна, однако, лучше. если лиственница, то портки будут в смоле.
Гость
21 декабря 2020, 19:02
Никто не умер, ну и фсё.