Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за пандемии коронавируса в Красноярске отменили новогодние гуляния»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Маруся
25 нояб 2020 в 18:53

На фига вообще эти елки ставить? Ходить туда нельзя.Деньги только потратят и немалые.

Гость
25 нояб 2020 в 18:11

Зачем на елку столько потратили

Гость
25 нояб 2020 в 19:49

Будут пускать по 10ть человек на 10ть минут))))

25 нояб 2020 в 22:29

Противно уже читать этот бред!

26 нояб 2020 в 11:06

Идиотизм, может и с горки запретят кататься? Запретить находиться на открытом месте ? Поставить блоки у въезда на остров Татышев? Губернатор в своём уме? Ах да отменять установку елок это экономически не выгодно, в центре решили без Ёлки, на Татышев в два раза ниже, на космонавтов вырыли котлован будет похоже весело, поставят горку и напишут больше 10 человек не кататься? Слов нет

25 нояб 2020 в 18:53

Так может отменить ёлку за миллионы, просто украсить город и хватит

25 нояб 2020 в 19:19

Сквер Космонавтов в Октябрьском районе. Это где?!

Мимопроходил
26 нояб 2020 в 11:40

Почему тогда автобусы не закроют нафиг? Все запретили, а автобусы ездите пжл ни масок ни разметки ни дистанции, где правда почему так?😠 что сделали тренажерки что их закрывают, видите ли социальной дистанции нет, арены с катками закрыли, видите ли там люди собираются, а в автобусах не собираются люди? Или там рабы ездят и платят денюшку в карман администрации?

Мотокроссер
25 нояб 2020 в 18:48

Пфф...все загород рванут...

Олег
25 нояб 2020 в 21:45

Зачем тогда конус поставили

Эт Вова
26 нояб 2020 в 09:28

А Пасху то не отменяли. Что за дискриминация по праздничному принципу?

25 нояб 2020 в 20:25

Непоследовательнось какая-то.. То САМОизоляция, САМОлечение и САМОпомощь самим себе и своим таким же. То "не возможно допустить большого скопления"..
И тут же, делается всё, чтоб это скопление самопроизошло? Для чего тогда ставить ёлки, зная, что к ним народ будет собираться?

Гость
25 нояб 2020 в 22:03

Не нужны городу ёлки ваши чертовы

Максимка
26 нояб 2020 в 01:28

Ну норм придумали)) праздники отменить ,на улицу не выходить))
Скоро и квартиру проветривать запретят)

ким
26 нояб 2020 в 08:25

И нафига тогда ёлки ставить? деньги только освоить?

Гость
25 нояб 2020 в 18:54

А новогодние утренники в силе?

Мария
26 нояб 2020 в 22:32

Правильно. А то получился бы "пир во время чумы"

Гость
25 нояб 2020 в 19:52

Я сегодня утром ехала в 94м.. Оооооо!!! Вот где рассадник короны, людей набито как сельди в бочке, кто то кашляет, кто то харкает.. И прямо в лицо! У меня уже температура поднялась и трясёт!!!

Глеб
26 нояб 2020 в 13:57

Руководители города Красноярска, не делайте этим людям ничего, не ставьте елки, не делайте иллюминацию, вообще ничего не делайте, потому что, что бы вы ни сделали они все-равно всем будут недовольны, все обсерут.