Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Озвучена дата начала газификации Красноярского края»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Роман Реалист
24 нояб 2020 в 20:28

А чем будет заниматься сынишка? Молодой Уссёныш? Как же угольный разрез? Неужели иссякает? Или все таки семейный клан решил продать угольное дело и купить завод по производству газовых труб? 👍

А**
24 нояб 2020 в 21:30

Каждый губернатор может рассказывать красноярцам за метро и газификации ещё лет 100-150. Ведь это уже делали 7 предыдущих и 1.5 текущих.

УССИК
24 нояб 2020 в 20:15

Про метро байки слушаем чёрт знает сколько, деньги только осваивают.Теперь про газ будем слушать сказки в лучшем случае до 2050 года,если бы хотели провести то за год провели,а так создают видимость,что мол работаем над проблемами края,Путину доложат что всё под контролем УСС работает в усиленном режиме,спит 5 часов в сутки надо бы орден выдать!

24 нояб 2020 в 20:17

"Если всё пойдет по хорошему сценарию, то перспективы газификации — 2025–2027 годы», — рассказал Александр Усс."
А если всё пойдёт не "по хорошему сценарию"? Если как с метро?

Димас
24 нояб 2020 в 20:52

Вроде да кабы, скорее всего в недалёком будущем возможно если бы то скоро. Браво

24 нояб 2020 в 19:50

А в это время у владельца яхты что-то и где-то сжалось
Хотя чего ему будет , яхта почти самая Большая ведь уже есть и наследие совка ее окупило

24 нояб 2020 в 21:28

кто просил газ? митингов нет... нуивсё

24 нояб 2020 в 20:51

Это хорошая новость :))))))))) Одобрям-с :) Моя жалкая жизнь вновь обрела смысл аж до 2025 года :)))))) Пять лет буду ныть :) А когда в 2025 году газ запустят, там либо следующий проект появится, либо.. посмотрим в общем ;)

Гость
25 нояб 2020 в 09:22

Очередная сказка!Метро построили,осталось газ провести и как заживём!!

Бро
25 нояб 2020 в 08:36

Блин, ещё минимум 7 лет с углём долбаться.... 🙁

ффф221ц4sd
24 нояб 2020 в 21:42

газпром бы заправки для начала до этого времени стоить начал метановые. очень жду

25 нояб 2020 в 12:09

Насколько я помню Сила Сибири 1 итак не работает на полную мощность, а еще всякие аналитики говорят что она никогда не окупится. Тут еще Китай всё больше внимания на СПГ переключает. Вопрос сколько денег Ротенберги получат на этом проекте? И сколько потеряет РФ. Может просто начнут честную газификацию страны, которые уж давно обещают?

Гость
24 нояб 2020 в 20:10

Вроде почти все (хрущевки) газифицированы, нет?

Гость
25 нояб 2020 в 09:19

бла,бла,бла

Глеб
24 нояб 2020 в 21:57

Коммунистическая бригада ботов Челдонов и Крузеров прямо сразу, с ходу, уже начала обсерать проект. Жертвам совка ничего не нравится, все что еще даже только планируется, уже все-равно плохо. Стоит ли для таких "людей" вообще что-то делать? Я бы задумался на месте первых лиц. Пусть как они жили, так и живут, все-равно они в совке никакого газа не видели, ну вот пусть и не увидят! Уголька им побольше подбросьте, чтобы воздух был как в их родимом совке, ядреный, угольный и без фильтров. Пусть они им дышат и нахваливают, как хорошо они жили:))))