26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Рыбка
21 ноя 2020 в 11:12

На странице Кристины есть реквизиты парня. Кристина, больше спасибо за Ваше не безразличие. 👍

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
21 ноя 2020 в 11:19

Ну всё, ждём перепосты от мошенников, которые "случайно" подменят банковские реквизиты на свои

Кум
21 ноя 2020 в 12:14

Было бы желание пошел бы работать, совсем обленились, только милостыню подавай, у нас есть такие жалостливые люди, ладно бы он 3ей группы был и ходить не мог, но руки и голова работают, и хата наверное лучше чем у Кристины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:58

Кто как хочет жить тот так и живёт, это не зависит от номера группы инвалидности. Знаю девушку на кресле ездит, так она и работает сама, и живёт тоже сама и ни у кого ничего не попросит, наоборот сама помочь всегда старается. Никого не осуждаю, просто моё мнение.

Гость
21 ноя 2020 в 14:22

Спасибо неравнодушным, кто хочет тот поможет! Кто не хочет , проходите мимо. Зачем говорить иди работать, мы ж не знаем что с его здоровьем конкретно, работая может «загнётся» уже через месяц, простите.

Вася
21 ноя 2020 в 14:59

Один раз помогут, а жизнь то она длинная, так и будет парень всю жизнь побираться. Эх, доля..

гнусавый саня
21 ноя 2020 в 15:10

Пес прикольный

стоплит
21 ноя 2020 в 16:00

интересно куда он тратит свободное время, не уметь читать и писать к этому возрасту это сильно. а еще сильнее - не иметь желания этому научиться.

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 ноя 2020 в 17:25

А где он сидит??

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 ноя 2020 в 17:26

И что за Кристина?? И где её страница??

Елена#Александровна
21 ноя 2020 в 17:45

Я не раз наблюдала этого парня и заметила, как заботливо он относится к собаке. Подаю, когда прохожу мимо. Как-то он не вызывает отторжения, как многие нищие, нередко навязчивые и лживые. У каждого своя судьба...

Lana
21 ноя 2020 в 18:20

Есть хорошие мужские вещи.Как передать?

Истина
21 ноя 2020 в 19:51

С работой сейчас проблемы, сам наверное скоро так начну побираттся, ишачу грузчиком за 15к от зп до зп

Гость
21 ноя 2020 в 22:44

Парня в интернат, собаку в приют. Делов то на копейку! Ау, власти!

Алексей
22 ноя 2020 в 02:32

Вообще то по 2-ой группе пенсия назначается... У него, видимо, просить милостыню - уже образ жизни.

ОТВЕТИТЬ
Вера
22 ноя 2020 в 09:15

Зачем так злобствовать. Мы же не знаем причину его бедственного положения. Есть там волонтёры. Нужно обозначить их адрес.Пусть придут и адресно помогут , желающие помочь могут направить в их адрес. У многих я думаю есть вещи. которые лежат и никто ими не пользуется, практически новые. Укажите размеры обуви, верхней одежды. Можно и продукты отправить для хозяина и собачек. Желающих я думаю найдётся много Если есть недоверие по поводу трат денег . Давайте отправим натур продуктами и будем держать связь с волонтёрами. Есть очень хорошая поговорка "от тюрьмы и от суммы...... " Нужен адрес

22 ноя 2020 в 10:56

размер пенсии по инвалидности 2 группы равен назначаемой пенсии по старости. Как же пенсионеры выживают? Или всем сидеть вдоль дорог милостыню собирать?

Алексей
24 ноя 2020 в 12:18

символичен флажок на куртке, наверное, по мнению телевизора, так и должен выглядеть настоящий "патриот" (

Loading...