перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Глава краевого агентства по туризму ответила на критику благоустройства «Столбов»

Гость
26 октября 2020, 21:15
Уважаемые руководители и чиновники. Я Вам искренне хочу сказать спасибо за этот проект благоустройства, много лет там гуляем. Но очень хочется сказать Вам о этом качестве строительства, оно просто не должно так быть. Вы просто посмотрите хоть на бордюры которые подрядчик ставит. Они и год не простоят осыпется.
26 октября 2020, 21:05
так чем там история с частным домом то закончилась?...
Гость
27 октября 2020, 12:35
площатку благоустроили хорошо а Родник загубили,а он Уникальный (один на милионный город по составу воды-надо было просто поменять трубу на приличную.Жаль Родник!
Гость
27 октября 2020, 00:29
Хороший проект👍. Удачи и терпения!
Гость
27 октября 2020, 05:30
уважаемые сотрудники заповедника и жители города. как человек бывающий на восточном входе часто, хочу заметить что сделали там хорошо. прошу обратить внимание что прямо на дороге к восточному входу (примерно посередине) бьет маленький родничок - его нужно вывести в основное русло. он топит дорогу. да и просто жалко бедолажку - его явно выдавили из под земли в столь неудобном месте.
Гость
27 октября 2020, 10:10
Дело правильное. Но исполнение
1 ноября 2020, 01:28
В сапогах стоят?) А что людям босиком в воде стоять и воду набиратть?! Испаганили родник, ну разве так можно относится к природе! Ведь можно же было сделать красиво и благородно: вместо старой трубы установить красивую медную, а склон укрепить гранитом. Это же гранитный карьер! А вы что сделали?! Ствд и срам!
Гость
26 октября 2020, 22:14
Обидно, конечно, что столько вложили и сделали, и облажаться на роднике. Теперь не отмоетесь, если не исправите, поставили себе памятник на долгие времена. В тексте не упомянули, что до этого был адекватный вариант с тремя патрубками и удобным подходом, настилом. Чем он не устроил?