24 ноября вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Я смотрел стрим ))) смешно )) вышки 5 G. мировое правительство , платошкин, сектанты , опастость от пирометров ))))))
Рафинированные сублиматы знатных имбецилов, подвезли ))
Спасибо журналисту )))😁👍😎😉 Я ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ )))
Жаль что мало конечно ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 13:32

Народ ау?! Какие митинги против масочного режима?!?!?! Опомнитесь!!! Пандемия идёт полным ходом. Мы должны постараться обезопасить себя и окружающих людей в округе! Носите маски 🎭 пользуйтесь антисептиком. Мойте чаще руки!!! Всем здоровья и добра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 13:41

Митинги в последнее время не несут никакой пользы и смысловой нагрузки. Протест ради протеста называется. Люди работают с серой з/п или живут с маленькой пенсией, или трвятся выбросоми заводов и это их не так парит, как ношение масок... Смешно и грустно становится за такие современные "идеалы" людей.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 13:42

50 человек! Вот это митинг))) 50 глупцов.. Что у них в голове? Заняться в субботний день нечем? Бездельники и бездари мягко говоря..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 13:50

Зачем Вы притягивание политику к надеванию маски. Никто не затыкает Вам рот, а заботится о здоровье. В других странах ношение маски,даже, не обсуждается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2020 в 13:55

Один вирусолог сравнил маски со штакетником против комаров, а как носит население маски (под носом, только на ушах и т.д.) - неописуемая глупость. Если ковид проникает через слизистые, включая и глаза, тогда надобно очки и экраны защитные носить. Еще верится в надежность от заразы та экипировка, в которую облачается мед.персонал в ковидных отделениях. А так - это какой-то абсурд и наводит на мысль о потугах власти растянуть во времени "удовольствие", т.е. заболеют все, но необходимо как можно продлить время заражения, чтобы медицина не схлопнулась "до цоколя".

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 окт 2020 в 14:01

Маски прежде всего защищают не того, кто ее носит, а от того, кто ее носит. И заставляют людей одевать маски не потому, что сильно за их здоровье переживают, а потому, чтобы они не распространял бацилы. У нас народ просто не в состоянии думать о ком то другом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 14:18

А который из них мимохожий?

еее
24 окт 2020 в 14:29

Эта выходка подтверждает, что вирус вначале действует на мозги, а уж потом на другие органы! Психушки еще не перевели на борьбу с "ковид"? Пора!!!😢

24 окт 2020 в 14:29

если вы не желаете носить маску, но хотите соблюдать меры безопасности-при выходе из дома намажьте руки 💩
1. вы не будете трогать лицо руками
2. к вам никто не подойдёт ближе, чем 1.5 метра
3. вы гарантированно помоете руки по возвращению домой 👌

ОТВЕТИТЬ
йцукен
24 окт 2020 в 14:46

парад дибилов

Фото пользователя
24 окт 2020 в 14:58

Я тут недавно врача по израильскому ТВ смотрел. Довольно просто все объяснил про маски. Вирус передается воздушно капельным путем говорит. Взял очки. Подышал на них. Стекла запотели и стали влажными. Одев маску так же сделать не смог.

ОЛЕГ
24 окт 2020 в 15:11

очень радует что идиотов мало на город

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
24 окт 2020 в 15:21

Посмотрите под большим увеличением на ткань маски-да там дыры, что много, много дивизий вирусов прошмыгнут, не задерживаясь. Еще и поржут над людьми. Хабаровск давно должен превратиться один обсерватор, но этого нет. Белорусь, и др страны...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 окт 2020 в 15:43

Больные люди. Куда санитары смотрят?

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 окт 2020 в 15:45

У нас психушки как-то недорабатывают смотрю

Глеб
24 окт 2020 в 15:46

Призывать людей в самый разгар пандемии не надевать маски это, извините, только отьявленные враги своего народа могут так делать. Тут надо спасаться всеми возможными средствами защиты от наступающей заразы, а они наоборот людям головы дурят. Нет, это точно не наши люди, это какие-то засланные казачки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2020 в 17:09

Ишь бузотёры ! Согласовали бузу с властью ? На самоизоляции давно не были ?? Надо бы помочь самоизолироваться , а если не хотят сами так штрафом помочь , подтолкнуть к правильному решению

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:42

Люди-так нельзя ! А потом ноют, что к ним Скорая не едет!(

Двоечник
24 окт 2020 в 19:02

Что то все тыкают какой вирус маленький и через дыру в заборе пролетит. Маленький нюанс. Он действительно малого размера и вес его ни очки. Попробуйте перо запустить, далеко полетит? Вирус и разлетается далеко потому, что летит он в составе мокрот. А вот их капли как раз уже маска тормозит. Тем более степень заболевания сильно зависит от количества вирусов, попавших на слизистую. Маски нужны, но ситуация в Раше как при страховании по ОСАГО. Платишь за страховку, а виновник нет и страдают правопорядочные. Маски нужно одеть на больных в первую очередь. Тем более как знакомым на вопрос кто пойдет нам за лекарствами врач сказал - сами, только наденьте маски

Тоже Вася
24 окт 2020 в 19:20

Нет, в Красноярске не 50 человек против масок. Их значительно больше. Но не все смогли прийти на митинг. Они просто не знают город и не умеют пользоваться навигаторами. Организаторы подробную инструкцию не написали. Впрочем, они и не могли.

Гость
24 окт 2020 в 19:28

Как много троллей, продвигающих маски. О какой защите вы говорите???))))

старпер
24 окт 2020 в 19:52

среди заболевших в Волгограде короновирусом 84% строго соблюдали масочный режим и только 16% заболевших ни когда не использовали маску. Таким образом получили наглядное подтверждение, что масочный режим способствует распространению эпидемии. По поводу перчаток так вообще маразм во многих странах они даже запрещены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:04

Наивные комментаторы отрицатели масок, вы думаете что у вас при болезни будет отдельная палата и ивл, в лучшем случае койка в коридоре, так что лучше хоть как-то себя обезопасить,если в не в танке

ОТВЕТИТЬ
Гость 7
24 окт 2020 в 21:01

Смотрю сколько вас верующих в спасительные маски.. прямо жалко, будущее России - рабы.
Скоро вам ещё и ошейники раздадут - ультразвуковые, чтоб вирус отгонял...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 окт 2020 в 21:40

Всего 50 нормальных человек которые понимают что токая маска тупасть для дураков

Гость
24 окт 2020 в 22:09

эксперимент ещё не закончился? С простым штаммом гриппа

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 22:39

Ещё поражает недовольство, что государство не обеспечивает бесплатными масками? Т.е. ваша безопасность- это ответственность государства? А может вам ещё и специального человека приставить, который будет следить, чтобы вы пальцы в розетку не совали, с телефоном на зарядке ванну не принимали и к собаке с бешенством целоваться не лезли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 22:42

Этих протестующих надо было поименно и с адресом переписать, чтобы ни врачей, ни скорую к ним не отправлять, когда вызывать будут

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 23:21

Я против масок.Маски носят только шизанутые товарищи, которые кстати нам совсем не товарищи.

ОТВЕТИТЬ
кабан
25 окт 2020 в 08:53

Цак!

Валентина Дюмина
25 окт 2020 в 11:22

Как представитель организатора требую убрать информацию о том что организаторы призывали прийти в маске, такого не было и быть не могло. Во вторых это был Народный сход а не митинг.

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
25 окт 2020 в 12:02

В общем, люди ходите без масок, платите штрафы, получайте в табло от водителей автобусов и охранников в магазинах. Вы же свободолюбивые, вы не можете без унизительных штрафов и зуботычин. Вам же нужно своей девушке показать какой вы герой, не важно, что в кровавых соплях. Не важно, что вас выгнали из автобуса, магазина, театра. Зато вы не такой как все, вы БЕЗ МАСКИ. И иногда без зубов.

ОТВЕТИТЬ
Бриз
25 окт 2020 в 12:51

Подверженый мазком ковид, лёгкая форма, потеря обоняния, до сих пор полностью не востановлено

Из СПб
25 окт 2020 в 13:27

Люди,ведь в школе все учились! Какая маска сможет задержать вирус,что меньше бактерии в десятки раз? Это всё профанация и способ власть и бизнес имущих набить свои карманы за ваш счёт.

ОТВЕТИТЬ
Лютый
25 окт 2020 в 18:19

Это не маска а позорный намордник раба.
Те кто одевает "маску", тот признаёт себя рабом.

Технолог
25 окт 2020 в 18:24

Никакой защиты от вирусов у этих масок нет. Про это уже врачи и доктора много раз говорили.
В дальнейшем от постоянного ношения у вас начнутся проблемы с лёгкими.
Нехватка кислорода не к чему хорошему не приводит. Нарушается весь организм от нехватки кислорода.
Гоняете только свои микробы туда и обратно, отравляя свой организм.
Вас обманывают а вы верите.

Светик
25 окт 2020 в 18:29

Маски одевают на праздники, врачи, и больные рабы у которых мозгов своих нет, что им сказали то они и делают.
Рабы, Смотрите дальше Соловьёва, Киселёва и Скабееву по зомбоящику. Они вам намордники одевают и рассказывают про барановирус.
Здоровые люди маски не носят, пусть больные рабы носят.

влад
25 окт 2020 в 19:11

почему удаляются противомасочные комменты? модератор тоже озомбирован коронобесием?

ОТВЕТИТЬ
Андрон
25 окт 2020 в 19:29

Считаю, что нужно сейчас не обсуждать необходимость или никчемность масок, а задуматься над тем, что нынешняя зараза, как и все остальные предыдущие - это следствие деятельности человека и, следовательно, греховного образа жизни нынешней так называемой цивилизации. Помогает маска или не помогает - это в любом случае не тот вопрос, на котором надо заострять внимание. Болеют и умирают и те, кто носит маску, и те, кто её игнорирует. Люди на планете отравили всё, что можно и всё, что нельзя. Земля уже давно стонет от присутствия на ней человечества. Присутствие человека на планете не выдерживает ни животный, ни растительный мир. Люди должны изменить своё мышление. Вот сейчас, когда пишу здесь комментарий, во дворе нашего дома прямо под окнами какой-то индюк подъехал на своей вожделённой машине и не заглушил двигатель железного коня, травя всё вокруг. Выхлопные газы идут прямо в окна квартир. Он что, не знает, что согласно ПДД оставлять машину с работающим двигателем возле жилого дома запрещено? И так в любом вопросе, чего не коснись. Так что ношение масок может и необходимо, но в любом случае это борьба со следствием, а нужна борьба с причиной.

Врач фундаментальной медицины .
25 окт 2020 в 20:36

Помните как оголтелые спекулянты и ростовщики врали рабочим : "как только заводы телевизорный и Красноярский завод комбайнов будут приватизированы рабочие будут получать много, очень много денег как в США " . Все что фашисты придумывают в том числе с масочными режимами. Перевод больниц из кардиологического, онкологического профиля в инфекционное по лечению от РНК вируса "ковида-19" якобы -это и есть тероризм, терор фашистов . Капитализм имеет фазу либеральную и фазу фашизма ! -Это вы поняли идиоты любители кружевных трусиков и медицинских масак в транспорте для гипоксии ...

Vitaly
25 окт 2020 в 21:05

Власть сегодня надела маски и перчатки, завтра наденет ошейник.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 окт 2020 в 04:14

Маски носят дебилы и послушные буратино! Маски вам не помогут! И по закону, люди сами должны решать одевать им маски или нет, а их власть принуждает, хотя в 417 указано, что ношение маски носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер, а не ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ! Масочники уже зомбированы. Они всю свою жизнь проходят в масках, а жизнь будет длиться недолго - появится гипоксия головного мозга, заболевания легочной системы, астма, а попозже появятся инсульты и инфаркты. Вот на этом их жизнь подойдет к концу.

Рома
26 окт 2020 в 10:04

Какие в попу маски!?? Это всё ложь и туфта вредная! Я тоже пойду на митинг протеста! Нас, людей лишают человеческих прав и превращают в рабов!

Гость
26 окт 2020 в 14:08

Видимо никто из близких не заболел, поэтому не верят в эпидемию

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:09

Слабоумие и отвага!

Гость
26 окт 2020 в 19:22

а народ всё тупее и тупее...

Loading...