перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Губернатор запретил работу кафе и баров после 23:00

Гость
23 октября 2020, 14:55
"Гражданам рекомендовано использовать маски при любом выходе на улицу." У нас и климат как раз подходящий, для ношения масок на улице, особенно в зимний период)) Кто спонсор данной рекомендации? Пенсионный фонд России?))
Гость
23 октября 2020, 15:00
Какая глупость. Ужас с кем жить приходится
Гость
23 октября 2020, 13:27
После 23:00 коронавирус особенно опасен.
Гость
23 октября 2020, 14:41
А, что много народу по ночам?
Гость
23 октября 2020, 15:16
Нас так то не лечат, ещё про дистанционное оказание помощи идёт речь!
23 октября 2020, 15:22
просто нельзя кормить его после полуночи
Гость
23 октября 2020, 17:48
Как хорошо, что моя молодость прошла с танцами после 23.00! :)
Гость
23 октября 2020, 14:06
О дааа! Сегодня ВСЕ идем пить в бар! Пятницццо! Сам Ктулху велел! Гыыыы
Гость
23 октября 2020, 14:44
22:59 Корона - "Не, рабочая смена еще не началась" 23:00 Корона - "А вот теперь повеселимся!!!"
23 октября 2020, 14:27
Пересмотрел V - это вендетта Есть много общего
Гость
23 октября 2020, 14:43
сделали бы с семи вечера,а вот до после 23 часов итак народу мало. очередная глупость
23 октября 2020, 17:29
А где про пенсионеров написано? Я не увидела в указе
Гость
23 октября 2020, 22:26
А где подпись?
Гость
24 октября 2020, 05:59
На всякий " пожарный случай", остался ртутный советский- градусник. Есть ещё и американский- "бумажная полоска", привет из США, из 90-х.. Сохранил. Всё точно показывают и батареек не надо. Когда сам уже пойму, что поползла температура, есть чем измерить. Там или Богу молиться, или СКОРУЮ ждать.. 😐 Знаю, что не помогут. 😁 )))
Гость
24 октября 2020, 11:59
Опять показывает бурную деятельность. Что то сделал. Толку ноль
23 октября 2020, 14:05
Благодаря этим, совершенно правильным и своевременным мерам, мы вскоре увидим результаты! Никаких общепитов после 23 часов - это абсолютно верное решение, которое должно быть поддержано всеми ответственными людьми!
Гость
24 октября 2020, 13:08
а это-то чем поможет?
Гость
25 октября 2020, 17:24
После 23.00 не есть.
Гость
23 октября 2020, 13:48
Пока во всех этих распоряжениях будет присутствовать слово «рекомендовано», толку от них как...
Гость
26 октября 2020, 16:40
Отличный план! Надежный как Швейцарские часы!!!
Гость
22 ноября 2020, 04:50
Весело время провели. Ух меня двое знакомых уже умерло. Вот думайте.
Гость
23 октября 2020, 14:26
Шутки шутками, а вчера видел как в закрытом гробу хронили дяденьку, умер от поражения легких, допустили только близкую родню, закопавали в костюмах. Да и в рядах знакомых уже не вызывает удивления про потерянный нюх и положительный тест. На работе кадровики не успевают оформлять больничные (крупная контора). У знакомого днём была температура и только в 5 утра доставили в БСМП, так там небось ещё ждёт своей очереди, телефон недоступен пока.