Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Красноярске рабочий перенёс девочку через горячий асфальт
В Красноярске рабочий перенёс девочку через горячий асфальт

22 сент 2020 в 21:01

в Красноярске рабочий перенес девочку через красноярский рабочий )

22 сент 2020 в 20:30

Главное яжматерям не показывайте. Они в этом видосе точно "разглядят" домагательства с попыткой изнасилования

258
22 сент 2020 в 20:25

ох, мужик, как бы тебя теперь в педОфилы не записали. Времена то дурные.

Гость
22 сент 2020 в 21:27

Молодец, уважуха.

23 сент 2020 в 12:51

зря помог ей! Ждем новость с заголовком "Рабочий, перенесший девочку через горячий асфальт осужден за изнасилование, мать/отец девочки требует компенсации в 500 тыс. в суде". Если бы не помог девочке то обвинили бы в жестокосердности. В общем у нас помог-плохо, не помог тоже плохо.

Гость
23 сент 2020 в 10:33

Обычная вежливость и уважение к друг другу в наше время стало сенсацией. Достойной новостей.

Анна
22 сент 2020 в 21:14

Новость вызвала ностальгию по советским временам)

Трындец
22 сент 2020 в 23:16

Учитывая, что всю протяженность улицы Железнодорожников "разбомбили" в самом начале лета и всё лето работы велись неспешным и странным образом: работали всего 4-5 человек, сегодня они ковыряются на одном пятачке улицы, завтра на другом пятачке, послезавтра на третьем. В общем, прошло почти 4 месяца, ремонт до сих пор не окончен...жители ул. Железнодорожников почти 4 месяца скачут по рытвинам и обходят разбомбленные тротуары. В следующем году другую улицу все лето и осень будут опять "ремонтировать" компашки, с численностью в 4-5 человек.

Гость
23 сент 2020 в 07:06

После случая с тренером в Ебурге, близко к детям не подхожу, в лифте с ними не езжу. Хоть они синим пламенем гори. Теперь это правило личной безопасности.

Гость
23 сент 2020 в 01:01

подвиг????нгс,серьезно,это-суперновость дня!!!!а остальные люди как шли?

а2р2
23 сент 2020 в 07:25

Это он флешмоб запустил?

Гость
22 сент 2020 в 21:48

Срок сдачи ремонтных работ на железнодорожников был 31 августа. В Москве уже с весны начинают все вскрывать и делать

23 сент 2020 в 12:00

вот вроде и новость ерундовая, а так улыбает! после бесконечных Навальных, ковида, ДТП, убийств и политики так приятно читать такие вещи, которые несут позитив 🙏

Шура Балаганов
23 сент 2020 в 20:06

А что,девочка обойти не могла?Не бабушка же старенькая,ножками бы прошлась.Итак в школе на уроках-сидят,дома за компом-сидят,т.к.домашка и в телефоне еще посидеть.Вот если бы рабочий старушку перенес-другое дело)//

Видео
25 сент 2020 в 11:33

Да там на видео не ребенок, а уже деваха большая такая и тяжелая. Сама бы перешла - крюк сделала.