21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
13 сен 2020 в 17:04

В чем проблема наказать людей , осуществляющих незаконную предпринимательскую деятельность. Они также должны нести ответственность и подтверждать , что их услуги являются безопасными для населения . А так какой-то стихийный рынок , с которого неизвестно кто собирает деньги

Гость
13 сен 2020 в 17:32

Ахахахаха, паразиты из администрации чахнут за копеечки - недодают им, видите ли.

Хотите больше денег? Идите туда работать сами, кто вам мешает-то?

Всяко лучше, чем штаны протирать.

Гостьр
13 сен 2020 в 17:33

Послушайте вы ГОСТЬ , который комментирует то что решилось в 2012 году , и требование были выполнены и повальны установлены, но власть городская жадная и не умеющая работать а только воровать! Все выровнялось в 2013 году вы возьмите и проведите конкурс на 3-и или лучше 5-ты лет , там и есть смысл работы. А у вас каждые 2-3-4 года то руководитель меняется то реорганизацию проводите , не несытные ВЫ наши! Браммон пришёл, сразу хотел все в аренду отдать, на опыте работы в « Здоровом мире» И с поддержкой фирмы «дружба» много же думать не нада, раз и все, копеечка капает, так накапало, что он В Подмосковье перевёлся ! Да и ещё кое у кого можно активы проверить, у бывших работников Красспорт!

Гость
13 сен 2020 в 18:28

Молодцы.

Фото пользователя
13 сен 2020 в 19:43

Не патриоты и поведение не патриотичные !!!!! Истинный патриот отдал бы 2 млн , а эти саботируют
Можно и нужно привлечь за неуважение. Мы одобрямс

123
13 сен 2020 в 19:44

пхах) очень нужен велопрокатчикам этот тендер) они и без него все лето на острове работают, похоже что отстегивают кому нужно, поэтому и стоят там всегда))

Роща навсегда
13 сен 2020 в 20:32

Задатки надо требовать. Подал заявку на 2 ляма - внеси задаток 200 штук. И шутники отвалятся

Баламошка
13 сен 2020 в 22:10

Очень интересно, держите в курсе

Хакас
13 сен 2020 в 22:20

Хах. У меня свой вел, не люблю катать на обоссанных.

Вятский
14 сен 2020 в 12:37

Давно уже пора сменить подход к аукциону при сдачи городских площадей.
Может стоит попробовать аукционы с повышением цены ? Либо Голландский электронный аукцион на понижение.
Площадка с такими условиями была бы куда прозрачнее подачи предложения в конвертах.

15 сен 2020 в 04:18

Очевидно, что и выигрывают в итоге нужные люди. Всегда аукцион подразумевает обеспечительный платёж. Иначе любой "умный" может участвовать.