Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В этом году Театральная площадь лишится елки и новогоднего городка
В этом году Театральная площадь лишится елки и новогоднего городка

Ninel
10 сент 2020 в 13:13

Это вообще что то с чем то, всю площадь застроили своими гостиницами..

10 сент 2020 в 17:47

Если там остался хоть клочек земли, нужно срочно строить ещё отель. Театр ОиБ предлагаю переоборудовать в хостел, а Театральную площадь переименовать в Гостиный квартал

Удивленный
10 сент 2020 в 18:01

Ничего личного, просто бизнес! - С любовью и заботой, Ваш мэр.

Гость
10 сент 2020 в 12:36

Зато там будет никому не нужный заморский Отель

Гость
10 сент 2020 в 14:01

КБС фигачит сейчас многоэтажку перед Ленина 27 и всем пофиг . Вот кто дал на это разрешение . Это же преступление против города .

Это Россия
10 сент 2020 в 17:19

Вот кто дал разрешение на строительство, уродуют, что хотят делают, мерзко

Google
10 сент 2020 в 21:31

Ну этотуже совсем перебор, убрать елку с исторического места в центре города!!! Сняли иллюминацию, убрали елку, давайте вообще центр закроем. Во всем мире центр города гордость и красота, а у нас убожество, даже на НГ. Позор.

юля
10 сент 2020 в 14:35

в москве гостиницы сносят ради парков. зато на красноярске отыгрываются. какие там нормы застройки и озеленения. чинуши карман греют , а рабы все стерпят

Гость
10 сент 2020 в 14:24

Больше места ведь не было. Только там

Гость
10 сент 2020 в 16:36

Очень жаль, что в центре города не будет самой ГЛАВНОЙ ёлки! Очень любили, скорбим...

Удивленный
10 сент 2020 в 18:00

Может мэрию, правительство региона и ЗС куда-нибудь лучше перевести, оно кажись более небезопасно для населения.... Остановите стройку тогда!

Икс
10 сент 2020 в 16:00

Там есть площадь? Не слышал. Только точечная застройка никому не нужная.

Иван
11 сент 2020 в 10:39

Безопасно было бы не строить ее там вообще. 100% безопасности. А так норм, под соусом безопасности перенсти елку в сквер космонавтов)) где вы митинги разрешаете)) но зато строим гостиницу)) норм так сибиряк...

Глеб
10 сент 2020 в 11:55

Вы забыли еще раз добавить, что и теплого туалета лишится. Ну нельзя же так быстро забывать про такую новость городского масштаба, можно и еще раз пять повторить. Это же новостище!

Голубых кровей
10 сент 2020 в 20:41

И слава богу! В том году одни мусульмане там были. Не хочу чувствовать себя европейцем

11 сент 2020 в 16:17

А на площади революции? Там самая крутая ёлка как мне кажется.

Гость
11 сент 2020 в 20:44

гавно отелей понаставили барыги, кому они нужны?

Макс
12 сент 2020 в 10:38

Сами выбираете таких Господ, что принимают такие решения и уродуют город.

Гость
10 сент 2020 в 15:02

а гражданам нужно разве волнения чиновников?о себе пускай беспокоятся!