NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город СУЭК откроет в Красноярске интернет-магазин по продаже бездымного брикета

СУЭК откроет в Красноярске интернет-магазин по продаже бездымного брикета

Он будет работать с 1 сентября

Открытие онлайн-магазина — это ответ на запрос населения и расширение сервиса продаж

Сибирская угольная энергетическая компания открывает в Красноярске интернет-магазин по продаже бездымного топлива «Сибирский брикет». Интернет-продажи стартовали накануне нового отопительного сезона. Как подчеркнули в СУЭК, открытие интернет-магазина стало ответом компании на растущее потребление уникального экономичного и экологичного продукта и запрос населения на расширение сервиса продаж.

— Многие жители частного сектора уже начали заменять обычное топливо на бездымное, и их количество постоянно увеличивается, — рассказывает коммерческий директор АО «СУЭК-Красноярск» Михаил Мангилев. — СУЭК как производитель со своей стороны постоянно поддерживает обратную связь с потребителем, чтобы сделать наш продукт и его использование еще более комфортным. Так, по многочисленным просьбам потребителей мы усовершенствовали его упаковку, разработали специальные листовки с инструкцией, как достичь максимальной энергоэффективности при сжигании брикета. В этой же листовке мы ответили на часто задаваемые вопросы, такие как соответствие фракции брикетов различным типам котлов, безопасность его использования для печей типа «буржуйки» и русских печей и многие другие. Следующим нашим шагом навстречу пожеланиям красноярцев стало открытие интернет-магазина, который позволит покупать топливо в прямом смысле не выходя из дома. К тому же покупки через интернет — это актуальное требование современности, с ее высоким темпом жизни.

Интернет-магазин будет работать с 1 сентября по адресу https://sib-briket.suek.ru/. Кроме того, купить «Сибирский брикет» можно в пункте самовывоза — на территории Красноярского гортопа по адресу ул. 2-я Геологическая, 23Г.

С прошлого года, когда в Красноярске проводился масштабный социально-экологический проект по оценке экологических перспектив бездымного топлива в частном секторе, СУЭК собрано значительное количество отзывов и предложений от потребителей. Кроме открытия интернет-магазина, компания-производитель серьезно поработала как над качеством продукта, так и над его ценой: мешок бездымного топлива «Сибирский брикет» весом 20 кг теперь можно купить по цене 75 рублей. Брикет также продается в удобных биг-бэгах весом 500 кг, стоимость такого объема — 1 140 рублей.

Бездымное топливо «Сибирский брикет» — инновационный продукт глубокой переработки бурого угля, совместная разработка СУЭК и научного сообщества. Технология производства брикета оригинальна и не имеет мировых аналогов, защищена рядом патентов РФ. Топливо применимо для всех видов твердотопливных котлов-автоматов и полуавтоматов, бытовых котлов, печей, «буржуек», каминов. Обладает повышенными потребительскими свойствами, такими как энергоэффективность (теплота сгорания брикетов 6000 Ккал/кг), экономичность (расход брикетов в 1,5–3 раза ниже, чем традиционного топлива) и высокими экологическими характеристиками, зафиксированными в ходе лабораторных исследований с привлечением специалистов КГБУ «Центр реализации мероприятий по природопользованию и охране окружающей среды Красноярского края».Телефоны для справок: 296-36-37, +7 905 975-50-51.

АО «Разрез Березовский» Юридический адрес: 662330, Красноярский край, Шарыповский р-н, с. Родники, Разрез «Березовский-1», промплощадка стр.1. ОГРН: 1132468028978

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства