перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Выглядит как мёртвое животное»: жители «Южного берега» показали фото до и после вырубки на дамбе

Помнится был такой слоган в Красноярске - миллионному городу миллион деревьев. Да да, молодцы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2020, 20:43
Застройщик просто обнаглел, потому что кто-то ему помогает
Гость
27 августа 2020, 18:09
Что то плохо борятся местные жители. А ведь среди жителей ЮБ много значимых и небедных людей
27 августа 2020, 20:44
Варвары, чтоб у них руки поотсыхали
Гость
27 августа 2020, 18:39
чет Кантри так не снесли! а оно уже брусчатку портит
Гость
28 августа 2020, 01:32
Вы сами это допустили. Голосуйте за этих бизнесменов, молча терпите это самоуправство и молчите, когда о вас вытирают ноги в очередной раз. Опыт Белых рос ещё ничему не научил ? Ждите очередное гетто.
27 августа 2020, 18:40
Ну никто же из местных жителей не отстоял... стояли все на балкончиках...ждали все, что кто то вместо них будет впрягаться...
Гость
27 августа 2020, 19:30
Ужас!!! Власть и бизнес рядом, поэтому все так. И никто не с может остановить СМ.СИТИ... они все делают с разрешения... По если начали без него, то им задним числом его выдадут...
Гость
28 августа 2020, 08:22
Застройщик "Южного берега" показал своё истинное лицо
Гость
28 августа 2020, 08:07
А где сам товарищ Коропачинский живет кто-то знает ? По всей видимости где-то в пустыне , раз он так ненавидит растительность . Горько от того , что власти поддерживают такое варварство . Скоро весь город превратится в бетон с огоньками . Но безинициативное население само виновато в этом .
Гость
27 августа 2020, 18:24
Не помог даже Варламов...
27 августа 2020, 19:01
Пока будут голосовать рублем, за этого застройщика, подобное будет повторять, продолжаться и тд.
Гость
28 августа 2020, 07:07
А как еще может быть, когда зам мэра животов, отвечающий за стройку, друг корапачинского, а сын усса один из учредителей компании! Позор!
Гость
27 августа 2020, 20:47
Добивают протоку, а детей на реку загоняют. Уж очень жадные, детям нормальный участок под школу выделить не хотят. Давайте стройте школу на протоке, а потом детей оттуда будем вылавливать.
Гость
27 августа 2020, 18:08
Что может быть хуже?!
Гость
27 августа 2020, 19:08
Застройщик в лице Коропачинского четко выразил свою позицию "забыв" про школу... деньги лишними не бывают!!! А про школу детишкам пусть город думает, а с властями я договорюсь....
Гость
28 августа 2020, 09:28
Кругом столько старого жилья, пожалуйста сносите его и стройте новое на его месте. Так нет- надо губить природу. В городе твориться просто строительный беспредел. Нет уважения к местным властям и к строителям. В ветлужанке внизу тоже самое - снесли дачи,вырубили деревья, понастроили новые дома.Нанесли вред экологии города и устроили пробки из автомобилей.
Гость
27 августа 2020, 19:35
Войдут ли власти вместе с застройщиком в газовую камеру или любезно пропустят жителей города - ответ очевиден.
Гость
28 августа 2020, 09:48
кто бы сомневаться, кто им может что то запретить, когда сын Уса учредитель в СМ Сити, кому интересно можете сами в выписке посмотреть.
Гость
28 августа 2020, 09:59
Семья губернатора имеет интерес в угольном бизнесе. Будет ли он продвигать идею перехода ТЭЦ на газ? Нет! Семья губернатора имеет интерес в строительном бизнесе. Будет ли он продвигать строительство парков и скверов от которых строители не получают прибыли? Нет! Нужен ли нам губернатор- коммерсант?...
Гость
30 августа 2020, 09:48
А я один вижу там у них на районе цех какой-то заброшенный дохрена места занимающий? или это не ответ про место под школу...
Гость
27 августа 2020, 18:57
На днях повстречалась машина с обрезками деревьев - ощущение, будто трупы везут.Тех, кто это сделал, обязательно судьба накажет. Грех большой - живое убивать, пусть это и деревья.
Гость
28 августа 2020, 00:39
Мёртвый город
Гость
28 августа 2020, 10:11
Я, мои дети живем в Южном Берегу в красивых, удобных квартирах. В районе созданы и продолжают создаваться условия для комфортной жизни. Отрицать это может только слепой. Моя семья, семьи моих детей СОГЛАСНЫ ПОМЕНЯТЬ СТАРЫЕ ГНИЛЫЕ ТОПОЛЯ НА КОМФОРТНУЮ СРЕДУ ЮЖНОГО БЕРЕГА, которую создает СМ СИТИ. Извините если на кого то «наступил»...
Гость
28 августа 2020, 21:39
Правильно сделали, а то там памойку развели
Гость
28 августа 2020, 11:01
Власть денег -могущественна!
Гость
28 августа 2020, 12:38
В Сибири люди алчные и неграмотные по большей части
Гость
27 августа 2020, 20:12
Жители сами виноваты чем думали когда покупали там квартиры
Гость
27 августа 2020, 18:25
Получил ли Илья, сделавший съёмку с квадрокоптера, разрешение на полёт? Если нет - привлечён ли он уже к административной ответственности?