Жители нового ЖК «Ясный» жалуются, что не могут выбраться из микрорайона
26 августа 2020, 17:02
Гость
30 августа 2020, 07:39
" Москва не сразу строилась..." Пока не застроится более менее...придётся помучится.... Стоит в поле.... Ну когда покупали видели .... Какой перевозчик будет себе в убыток работать .... Там всегда будет проблема с транспортом ..., ну пустят два маршрута ...и все . Тем более в час пик там стоит северное шоссе...
Очередное нытьё владельцев норы в теремке в чистом поле. Думать надо было
Гость
28 августа 2020, 08:30
Что вы тут полемику развели на пустом месте.Кому нравится ЦЕНТР-живите,дышите газом🔥 вам по приколу уже это.Человек с умом выбирает квартиру в спальном районе не для жилья,Жить нужно в ДОМЕ за городом.А если кто хочет покупать такие квартиры,пусть потерпит и вам будет район-САД.
Гость
27 августа 2020, 09:40
А когда покупали жЫлье в этов трижды элитном человейнике глаза и мозги они дома оставили ?
именно поэтому отмели этот вариант на корню. инфраструктуры нет, ничего нет ,транспортной развязки не предвидится ближайшие лет ..... без машины там делать нечего, а еще лучше- двух, потому что всем надо куда-то ехать, на работу, в школу, невозможно поделить одну машину на двух работающих взрослых
Гость
27 августа 2020, 06:33
Когда мы покупали квартиру, у меня было условие к месту - возможность уехать в любой район города
Гость
27 августа 2020, 06:24
На что хватает средств, там м покупают. И имеют право и на автобус, и на школу с детским садом. Также, как и все вы. Независимо от дохода и места расположения жилья.
Гость
27 августа 2020, 00:12
Коментаторы как собаки злые. Еще бы написали зачем требуют садики и школы в новых микрорайонах. Если застройщик строит дома, то город должен позаботится о дорогах и транспорте, это нормально.
Гость
26 августа 2020, 22:39
Ну 30 лет назад и в Академ было не добраться. До студика ходил троллейбус, а дальше как повезет. Обычно не везло и ходили пешком.
Да-да, вот именно!
Денег у всех немеряно, а они жадничают и хотят подешевле!
Хотят, чтоб и в новом жилье жить и чтоб автобусы туда ходили. Это же абсурд, правда?! Какой ещё автобус в новый микрорайон?!
Город же расстраивается, население растёт, появляются новые микрорайоны.. Но это же не повод, чтоб кто-то жил и в новостройках? Надо же ВСЕМ покупать в центре, неужто не ясно?! :))
Так победим! Автобус отменить! Нищебродам надо больше работать, чтоб взят кроме ипотеки ещё и кредит на машину! :))))
Гость
26 августа 2020, 21:18
И что хотели покупая там жилье?
Гость
26 августа 2020, 20:54
Я думал там какое-то гетто строят для прокаженных!!!
специально для них автобус запустили! а они бузотерят.
отмерить автобус пусть ноги качают. непатриоты.
Гость
26 августа 2020, 19:43
Согласна с комментариями, жители хотят слишком много. Сейчас не такая большая проблема купить авто, или пусть вызывают такси, выбор огромный, что они докопались до этого автобуса?
Вот народец странный, вам не жалко свои деньги покупая такое жильё. Притом что оно не на много дешевле чем в нормальном месте. Я купил квартиру в центре на ул урицкого и очень рад , всё рядом, набережная, есть где погулять, раньше жил в северном это небо и земля. Думайте прежде чем покупать.
Гость
26 августа 2020, 18:09
У меня один вопрос- вам квартиры в наследство достались или в лото выиграли? По утру проснулись и увидели,что это не тридесятое царство???
Гость
26 августа 2020, 18:08
Видимо квартиры брали лишь бы дешевле, вот как заехали туда так и живите там господа!
Изначально было понятно, что в этом микрорайоне без автомобиля делать нечего, по сути промзона между городом и Солонцами. Сдан один дом, пассажиропотока нет, такси в помощь.
Гость
26 августа 2020, 17:29
Пока будет спрос на такое ничтожное жильё, будут строить как попало! Вы что квартиры в этом доме брали с закрытыми глазами!? Недавно покупал себе жильё, промониторил всё вокруг, думая о том где остановка и рядом ли школа... Живу сейчас и радуюсь) Так, что люди думайте, пожалуйста, своей головой когда выбираете себе жильё!
Достижения
Свой среди своих