22 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
25 авг 2020 в 14:10

Когда то в черте города было в разы больше деревьев,нам всем нужен был красивый зеленый город, а теперь о зелени не просто забыли, она фактически на последнем плане, как видимо и здоровье горожан.......

Южно-бережанин
25 авг 2020 в 15:03

Ну надо же королева нашлась! Ей видите ли вид из окна менять не хочется! Правильно сделали что шуганули её от туда, пока деревом не придавило!

Трахтвоймаза
25 авг 2020 в 15:52

Российские свиньи должны содержаться в чистоте. Валежник этот грязный уберут, отсыпят берег, воткнут новый свинарник и будут ждать приплода новых свиней... Ереме орден, Трусу памятник.

Павел Борисенко
25 авг 2020 в 16:11

Ради денег некоторые готовы на все. Очередной раз жадность людей не знает границ. Сейчас думают наверное кабы теперь побыстрее застроить.
А люди пускай довольствуются "бетонными" парками

Елена
25 авг 2020 в 16:14

Я плачу весь день. Треск повальных деревьев. Красоты и фишки ЮБ больше нет. См сити всегда было пристанищем самодуров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 16:58

Бузить - это нарушение скрепов
Бизнес благодарить надо
Дали же разъяснения

Наталья
25 авг 2020 в 17:26

Очень жаль, что деньги решают всё. давно убеждаюсь, что всё якобы благоустройство не для комфорта людей, а ради наживы и отмывания денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 17:48

Не рубите дерева не рубите!Не рубите,мужики,не губите!

Альберт
25 авг 2020 в 18:48

А где все фанаты педального??? Вышли быстро на улицу, защищать природу!!!

аркан
25 авг 2020 в 18:59

мда,чему люди удивляются не пойму, у нас уже походу с рождения знают что ты никто и звать тебя никак,человек не имеет права ни на воду ,ни на землю,ни на что...все же это знают и один черт возмущаются,они есть хозяева жизни а вы никто,захотел он вырубить все он и вырубит и вас не спросит,вы только бабло давайте за что нибудь а за что придумают,вы дойные коровы и не более,вы для них не указ.

юля
25 авг 2020 в 23:46

за плодовоягодной вдоль дороги уже сотни берез и сосен вырубили -и ничего. тоже кому то мешают