перейти к новости

Рабочие вторую неделю рубят деревья у Южного берега: недовольные красноярцы решили им помешать

25 августа 2020, 13:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
25 августа 2020, 16:14
Я плачу весь день. Треск повальных деревьев. Красоты и фишки ЮБ больше нет. См сити всегда было пристанищем самодуров.
Гость
25 августа 2020, 17:26
Очень жаль, что деньги решают всё. давно убеждаюсь, что всё якобы благоустройство не для комфорта людей, а ради наживы и отмывания денег
Гость
25 августа 2020, 16:11
Ради денег некоторые готовы на все. Очередной раз жадность людей не знает границ. Сейчас думают наверное кабы теперь побыстрее застроить. А люди пускай довольствуются "бетонными" парками
Гость
25 августа 2020, 14:10
Когда то в черте города было в разы больше деревьев,нам всем нужен был красивый зеленый город, а теперь о зелени не просто забыли, она фактически на последнем плане, как видимо и здоровье горожан.......
Гость
25 августа 2020, 15:52
Российские свиньи должны содержаться в чистоте. Валежник этот грязный уберут, отсыпят берег, воткнут новый свинарник и будут ждать приплода новых свиней... Ереме орден, Трусу памятник.
Гость
25 августа 2020, 17:48
Не рубите дерева не рубите!Не рубите,мужики,не губите!
Гость
25 августа 2020, 18:59
мда,чему люди удивляются не пойму, у нас уже походу с рождения знают что ты никто и звать тебя никак,человек не имеет права ни на воду ,ни на землю,ни на что...все же это знают и один черт возмущаются,они есть хозяева жизни а вы никто,захотел он вырубить все он и вырубит и вас не спросит,вы только бабло давайте за что нибудь а за что придумают,вы дойные коровы и не более,вы для них не указ.
25 августа 2020, 16:58
Бузить - это нарушение скрепов Бизнес благодарить надо Дали же разъяснения
Гость
25 августа 2020, 23:46
за плодовоягодной вдоль дороги уже сотни берез и сосен вырубили -и ничего. тоже кому то мешают
Гость
25 августа 2020, 18:48
А где все фанаты педального??? Вышли быстро на улицу, защищать природу!!!
Гость
25 августа 2020, 15:03
Ну надо же королева нашлась! Ей видите ли вид из окна менять не хочется! Правильно сделали что шуганули её от туда, пока деревом не придавило!