перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Компанию «Сибиряк» уже полтора года заставляют устранять огрехи на развязке четвёртого моста

Гость
19 августа 2020, 11:19
Создали бы уже нормальную дорожную компанию в городе чтоб было кому делать. А то эти все наберут заказов потом нанимают шаражки армянские которые по рукожопски делают
Гость
19 августа 2020, 17:12
Зачем давать дороги строить, тем кто в этом деле профан. Взял ремонт коммунального моста- плохо, взял Николаевский-плохо, сейчас хакнули развязку не думаю что лучше будет, просто -бабло.
19 августа 2020, 11:28
А эффективный и всегда качественный капитализм, когда будет?
Гость
19 августа 2020, 11:35
". К сожалению, подрядчик оперативно реагирует только на замечания, которые влияют на организацию и безопасность дорожного движения и пешеходов. По остальным замечаниям реакция затягивается." - и кто виноват, что не может заставить подрядчика реагировать вовремя? Вопрос риторический, если что.
19 августа 2020, 15:14
ага,заставляют,но развязку строить отдали возле дрокино
Гость
19 августа 2020, 17:34
Егорова заставить что-то переделывать. Дохлый номер.
Гость
19 августа 2020, 13:29
Несмотря на предвзятое негативное отношение к "Сибиряку", полностью согласен с мнением специалиста заявившего о несоблюдении сроков проведения работ. Ну не может тот или иной вид сложных работ "просохнуть" или "осесть" быстрее, только потому что это надо губернатору или иному чиновнику для галочки в докладе. По сути у нас все так делается, садики, больницы, жилье. После ремонтов/строек дорабатывают напильниками штатные электрики/сантехники/слесаря/"добровольцы". А тут прецедент- не могут нагнуть подрядчика. Патовая ситуация в принципе..
Гость
19 августа 2020, 12:38
Егоров друг усса, тут и сказке конец
Гость
19 августа 2020, 11:59
Предлагаю начать штрафовать СМИ за неправильное написание названий городских объектов. НГС, какой он такой четвёртый мост, если он Николаевский? В быту, на кухне, между собой там у себя в редакции вы его хоть десятым называйте, но в печати извольте называть правильно! Ни-ко-ла-ев-ский!! Мэру надо бы взять это на заметку и пресечь такую вольницу раз и навсегда.
Гость
19 августа 2020, 12:16
Что за нытьё? Сказано же: всё устранят по гарантии, бесплатно. Разберутся без вас. Надо благодарить за то, что горд получил миллиардные комплексы и такие современные, построенные по новейшим технологиям объекты инфраструктуры
20 августа 2020, 08:20
Вы лучше расскажите, когда на Коммунальном финишный слой асфальта положат? Надоело по швам прыгать.
Гость
19 августа 2020, 13:11
А Вовка слушает, да ест. И будет есть.
Гость
19 августа 2020, 13:58
а что там с безопасностью движения на Октябрьском мосту? какие-то поперечные трещины в дорожном покрытии подвеска негодует!