Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярск попал на третье место в международном рейтинге городов с самым грязным воздухом»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
10 авг 2020 в 21:53

То ли еще будет... По особым просьбам трудящихся, Дерипаска строит несколько перерабатывающих заводиков для себя в Красноярске и Богучанах, для своего алюминиевого, скоро этот воздух красноярцы будут вспоминать как чистый))) Второй Норильск будет ). Документы на строительство с нашим правительством подписаны 27 марта сего года, 8 августа подписано соглашение о финансировании сего масштабного проекта деньгами из краевого бюджета кучу ярдов отвалят до 2027г. в общем готовимся... Видимо есть 2-3 года, чтобы желающим сбежать с этого города, который превращают в помойку по экологии. Самое интересное, что в местных СМИ это никак не анонсировалось, видимо чтоб люди спокойно на изоляции сидели и не возмущались ))

12 авг 2020 в 00:12

А почему в Дубае так грязно? Это же супер мега город для жизни 🤪

душили, душили
10 авг 2020 в 20:57

"При этом по данным официального источника krasecology, воздух в городе чистый, небольшое загрязнение по сероводороду наблюдается лишь в Северном. Режим НМУ в городе не объявлен."
Давно пора разогнать мин экологии, абсолютно ненужная, а то и вредная структура. Могут только "Чего изволите". В крае нулевое управление, главное перед Москвой отчитаться, конечно столица этим очень довольна.

А**
11 авг 2020 в 08:04

Все помнят сказку про версии и корешки?
Так вот, что бы купить одну яхту, нужно пару миллионов человек держать в самых загаженных городах.

Medic
10 авг 2020 в 21:54

Которую неделю над город сутками дымка весит, ночью выбросы от предприятий происходят, спать с открытыми окнами невозможно, в районе 5 утра обязательно вся семья «непонятно от чего» просыпается, у пожилых под утро стали проявляться проблемы с давлением, даже в «радиоактивных» Железногорске и Зеленогорске дышится и спится лучше

Иван
10 авг 2020 в 22:12

Зимой я видел точно такую же таблицу где красноярск был топ 1 грязный город. Но зимой как мы знаем лесных пожаров нет.

Пяточок
10 авг 2020 в 22:54

Китай занял первое место в мире по поставкам леса в США и Европу.
Нюанс - вырубка леса в Китае запрещена.

11 авг 2020 в 01:04

Норильск, Дзержинск? сам с Норильска-там явно выше уровень... никто там трубы выше не делал, все как построили, так и стоит

Антрополог
10 авг 2020 в 20:44

Вы же айсберги не топите!

Гость
10 авг 2020 в 23:06

Китайцы с лесом , а вы с носом .

Дикий
11 авг 2020 в 14:32

В Дубае почти такое же загрязнение, лесных пожаров там нет, зато есть алюминиевый завод, вот и думайте, в пожарах ли дело.

Голосование в багажнике закончилось
11 авг 2020 в 08:29

А власти что делают, где они? Не выгодно тушить?
Самолёты в Бейрут улетели, а Сибирь для Москвы интересна только как источник доходов. Отношение хуже чем к колонии - гори оно все?
Урвать сейчас, после нас хоть пепелище?

Гость1
10 авг 2020 в 23:24

Дышим, терпим и молчим дальше?!

Гость
10 авг 2020 в 23:15

когда лес вырубим, нечему будет гореть. Воздух будет без дыма , как в Сахаре
а губер по фамилии Хараре.

11 авг 2020 в 02:26

Ботабригада сидит отмалчивается , а тут электорат бузит и сомневается в стабильности
Видимо на выходных отмолотили ударными стахановскими темпами в некому не нужной теме про митинг

Гость
11 авг 2020 в 05:39

Всё сломали вашу карту . И значит Красноярск теперь чистейший

10 авг 2020 в 22:55

Вот он прорывной достиженческий рывок!!! Нам есть чем чем гордится!!! Мы на третьем месте!!! Ура-а... Ура-а... Ура-а... 😢

Гость
10 авг 2020 в 23:10

пришла мировая известность, неважно как, главное зацепиться.

Скрепец
10 авг 2020 в 23:33

Горжусь! Боты, или надо другим гордиться!?

Обосранец
11 авг 2020 в 00:51

Вы фсё врёти, я ни верю!!! зачем тогда, по вашему, нам платят денежку за пропаганду!

Гость
18 сент 2020 в 22:15

А разве все последние дни, по данным iqair, самыми загрязненными городами на планете не были американские Портленд и Сан-Франциско из-за пожаров? Какая то старая у вас информация.

Гость
10 авг 2020 в 23:19

третье место зачетное, надо поднажать , чтобы выйти на первое.

Плут
10 авг 2020 в 21:18

В чем измеряли загрязнение, в слонятах, в мартышках или в попугаях?