«Зачем в два ночи?!»: горожан разбудил сигналящий кортеж из автомобилей с флагами ВДВ
2 августа 2020, 15:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
2 августа 2020, 19:17
А в чем прикол по городу с флагом и на машине, в чем показ принадлежности к ВДВ? Это тоже самое что и в машине но с жёлтым квадратиком, принадлежность к социальной категории Инвалид. Я понимаю если бы они в этот день праздничный марш бросок устроили километров на 30, в том числе и по улицам города, а потом силовая на турниках и брусья, показать на самом деле на что они способны. Вот это и была бы демонстрация силы и духа, ни кто кроме нас! А так, гопота в небесно голубом милькает, ждёшь как бы чего не отчебучили!
Гость
2 августа 2020, 20:09
Ни один другой род войск себя так отвратительно не ведёт в свой праздник. Нормальные в этот день поминают товарищей. Но их нормальных уже мало осталось. Теперь поколение понторезов только можно увидеть.
Гость
2 августа 2020, 22:25
Клоуны
Гость
2 августа 2020, 16:13
День ВДВ отмечается, как кавказская свадьба!!
Гость
3 августа 2020, 09:53
Мы сантехники тоже должны так праздновать: ездить с флагом, на котором изображен канализационный люк, с вантузом в руке. И со словами "да я столько г.... повидал!!" купаться в колодцах
Проснулся в ночь на воскресенье с пьяных криков во дворе "за вдв!". Время два часа ночи, а истинные вдвшники уже в говно. Молодцы!
Гость
3 августа 2020, 15:19
Среди любых категорий соц групп есть моральные уроды, корторые ведут себя как гопота. И среди ВДВ шников есть нормальные ребята, которые служили по настоящему, а есть гашенки, которые отсиделись в штабе и в санчасти, они все равно будут громко кричать, за вдв! Кто то празднует душой, а кто-то на показуху, самоутверждается и понтуется.
Гость
3 августа 2020, 07:54
Как бы не хаяли ВДВ, а случись что, то они первыми пойдут в бой.
Слава ВДВ.
Гость
2 августа 2020, 17:09
Это у них так жизнь продолжается по "суровым по десантным законам":)) С криками и песнями в 2 часа ночи. Герои же, ну чё!!:))
Гость
3 августа 2020, 11:55
Да блин
Гость
3 августа 2020, 13:46
Крылатая гвардия, крылатая пехота, кто толком не служил тому приврать охота. 😢
Гость
3 августа 2020, 16:03
А наказание ГИБДД будет?
Гость
3 августа 2020, 20:01
Я всё понимаю,праздник повод,но человеком надо оставаться в любой ситуации, у нас во дворе в 5-ть утра бухалово устроили,ржачь ,ор на весь двор,люди спят ещё в это время,лично мне насрать на чужое веселье,и почему люди должны не спать из-за каких-то бухарей, неужели нельзя праздновать без ущерба для окружающих, скотство просто какое-то. Орали до тех пор пока у меня супруг не вышел на балкон и трёхэтажным не обложил, только тогда сели в машину и уехали,в другой двор наверное поехали орать.
Гость
3 августа 2020, 21:42
Еще и флаг неправильный, должен был быть шестицветный! 😁👍
Гость
2 августа 2020, 18:01
А я правильно понимаю, что десант воздушный - это самое что ни на есть пушечное мясо? Если так, то это каким надо быть л*х** чтобы ещё этому и радоваться!?
Гость
3 августа 2020, 09:42
Утвердили бы красноярский фонд ВДВ. Собирали бы средства. И тратили бы их 2го августа на пропаганду ЗОЖ и службу в ВДВ. Военные игры. Конечно же акцент на подрастающее поколение, на детей. Соревнования. Сборы в конце концов. Чтобы по ТВ показали. Необходимо статус войск держать на высоте.
вот раскудахтались не пьющие и не .....! Есть у них день, когда они встречаются большим своим братством, отмечают, вспоминают. Ну погудели одну ночьку проезжая мимо, зато может благодаря им мы каждый день спокойно спим. Сейчас все намного культурней проходит, чем было в 90-х. И кстати даже в том году были показательные выступления дисантников и силу и выносливость демонстрировали.
Гость
3 августа 2020, 17:01
Г-жа Стриганова (и главред), что за слово такое - вэдэвешник? А морской пехотинец - эмпэшник, а пограничник - пэвэшник? А РВСН? А журналист НГС - энгээсник(ца)????
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
зап.
759мм 86%«Зачем в два ночи?!»: горожан разбудил сигналящий кортеж из автомобилей с флагами ВДВ