О потекло от группы незаинтересованных . Даже и не скрывают . Не жила бахато, не вписалась в успешные значит ты не в социуме .
И мелочи , что у неё сын инвалид на руках , но наша кодла кривляется и исполняет на трагедии , она же неудачница , а ещё на что-то претендует . Ну исполняйте дальше принципы мюнхенской партии
В общем очередная тётка с хотелками. За тот сарай, где она живет в базарный день доплатить что бы забрали надо. А она нос от 700к воротит.
Гость
25 июля 2020, 10:01
По уму, этой семье должна быть предоставлена в виде готовой жилплощади. С учетом инвалидности, может и более дорогая. Государство не переломиться. Жилфонда по районам для таких целей у администрации более чем достаточно.
Гость
24 июля 2020, 14:44
Вот прямо сейчас на сайте по продаже недвиги "Ц.....н" гостинка на Демьяна Бедного за 800тыс продается
По хорошему не деньги должны выделять, а жилье такой же площади в этом же районе. Или предложить на выбор. А то по ТВ чинуши такие правильные- "всё для людей, всё для людей...". А не деле - на тебе деньги, а не хочешь то вылетишь на улицу по суду.
Гость
24 июля 2020, 14:50
Свободный 12, 3-й этаж, те же 13кв/м - 700 000.
Гость
24 июля 2020, 15:39
ну 57.000 за квадрат это и правда справедливая цена, тем более речь идет о общежитии
Гость
24 июля 2020, 21:42
Нормальная компенсация за комнату в общежитии 1961 года. На эти деньги можно купить комнату в общежитии конца 80-х. Другая бы радовалась бы возможности переехать из аварийного общежития в обычное!
Гараж капитальный можно купить за 620 тыс, даже останутся деньги. Для сравнения
Гость
24 июля 2020, 14:33
Компенсации за комнату в общаге хватит на комнату в общаге. Или она хотела в трёшку заехать?
Гость
24 июля 2020, 14:57
Сносили у моей жены дом.
ДОМ!
Сразу после вступления в силу этого закона о жилье!
СРАЗУ!
Через 2 недели после вступления в силу.До этого 35 лет снести не могли.Существовали социальные нормы жилой площади.Жена и 4 детей,я не в счет.Должны были получить 90 кв.м!Если бы еще и я там был прописан то 108 квадратов.Вынь и положь!
Нам предложили гостинку!
ГОСТИНКУ!!!
Судились.
Слава Богу судья и юристы застройщика еще помнила о соцнормах и свели дело к соглашению сторон.2 х комнатная 44 кв.м.
Пусть у нас по домовой книге было 16.5 кв.м,но площадь не зарегестрированных построек составляла 180 кв.м + 4,5 сотки земли рядом с "Ударником"и после этого раздолья 44 кв.м с видом на "Бадалык"!!!
Для самых умных!
Не разрешали вписать реальные площади в домовую книгу даже под видом сарая или навеса род дрова.35 лет "красная линия" зоны сноса!Строить то же запрещали грозясь штрафами и сносом не законных построек.
Обращаюсь к комментаторам! Если не знаете законов государства в котором живёте, так же как и чиновники, то не надо писать отзывы, тем более такие мерзкие!) Не позвольте себя
другую общагу по цене в пределах 700 вполне можно купить! и с душем в блоке а не на первом этаже! если хорошо поискать и гостинку на копать можно! и школы рядом! пример солнечный 3 общаги рядом! две школы в пяти минутах) шорса аналогично
\
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Мать с подростком-инвалидом выселяют из общежития: предложенной компенсации не хватает даже на гараж