перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Подборка кадров последствий мощного ливня в Красноярске

10 июля 2020, 17:29
Обнулить нужно дождь=)))
10 июля 2020, 17:42
Ну вот никогда такого не было.. и вот опять началось!
Гость
10 июля 2020, 17:46
А все почему? Потому что ЛИВНЕВКИ не закреплены в конституции. Ох уж этот Обама и его законы, которые не дают России нормально встать с затопленных колен
Гость
10 июля 2020, 23:36
город бесплатно отмыли от ковида.
Гость
10 июля 2020, 18:55
Всё удивляются.. Вспомните, когда "ПАЗ" с пассажирами, под мостком "утонул" по самые "уши". Движок- захлебнулся. Все спаслись тогда. Бывает.. )))
Как говорят некоторые, что в Союзе было самое лучшее образование в мире, но почему-то это лучшее образование в мире не помогло строить дороги с ливнёвками. Такие дороги без ливнёвок вообще по всей стране, следовательно это системная проблема, что одни строят дороги без ливнёвок, а другие их принимают, судя по результатам голосования за поправочки, людей такие дороги устраивают. Тот случай, когда 70-80% населения не чураются БДСМ. Улыбаемся и машем. И плывём коллективно.
Гость
10 июля 2020, 22:07
Ещё один повод властям в начале зимы сказать, это всё песчаной -солёвая смесь все ливневки забила, БУДЕМ ПОЛИВАТЬ БИНОРДом!!!!!!!!!!
Гость
10 июля 2020, 22:56
Главное Не забудте одеть маски 😂
Гость
10 июля 2020, 17:47
сейчас опять номеров натеряют в воде
Гость
10 июля 2020, 19:37
а в залитом метро гора трупов была бы. штурм берлина-затопление метро, это ж жуть.
Гость
10 июля 2020, 17:41
В такой ливень по особенному переживаю за дом на Огородной......
10 июля 2020, 18:43
Еремин, это фиаско =))) уходи не позорься =))
Гость
10 июля 2020, 23:31
что тут такого? Потоп после хорошего дождя - дело житейское. Пора привыкнуть.
Гость
10 июля 2020, 20:50
100% виноват дождь а не те кто все эти дороги строил и забыл про ливневки а зимой во всем виноват снег а не те кто должен его убирать
Гость
10 июля 2020, 19:56
Шноркель вам в помощь, это не понт, это необходимость
11 июля 2020, 01:01
Зато бионорд весь смыло, инфа 146%
Гость
10 июля 2020, 17:24
Зато по автобусным полосам можно ехать и двойную сплошную пересекать
Гость
10 июля 2020, 18:41
Поправки не внесли вот и итого
Гость
11 июля 2020, 08:16
А смешного ничего нет у нас идёт деградация всего общества. Народ молчит все фоточки пресылает.Мэрия ворует ливневок не будет никогда и дорог тоже потому что откаты и кумовство на всех уровнях власти.Плакать надо а не смеяться куда уходят деньги налогоплательщиков то есть вас простых людей.
10 июля 2020, 17:23
Это все власти пообещали откачать?!!
Гость
11 июля 2020, 09:44
Фоток много, волны много, но нет ни одной откачивющей машины. Ну хоть для порядка пару штук нарисуйте
Гость
11 июля 2020, 07:19
Кому кому, а пешим курьерам доставок еды приходится очень тяжело в такую погоду, нас слезно умоляют выходить на смены наши работодатели и мы с утра до позднего вечера мокнем с ног до головы чтобы вам было тепло и сухо. Давайте поддержим курьеров! 25 - 50 рублей на чай с каждого ни такая большая сумма, а нам дополнительный стимул выходить в любую погоду и в брод и вплавь для того чтобы радовать вас вкусной и горячей едой.
Гость
11 июля 2020, 00:23
А я с зонтиком как обычно. Между автомобилем и местами куда приезжал. Но я За Ливнёвки! Почему-то в Японии есть Ливнёвки, и в штормовую погоду народ ездит по делам как ездил, там ливень неделями порой! А, у нас просто дождик на полдня и хана - город утонул...
Гость
11 июля 2020, 00:54
Уродцы каждый год повторяется, когда ливневки нормальные будут? Или 15 фонтанов в попе Красноярска поставим?
Гость
10 июля 2020, 17:37
Какие впечатлительные красноярцы.Обычный сильный дождь.Обычная погода.Никаких стихийных бедствий.А шума!По лужице проехал,ах-ах!Ливневки не работают,ой-ой!Два раза в год дождь,два раза-снег,но плач стоит в инете,будто наводнение.
Гость
12 июля 2020, 00:16
В советские времена ливневки были с двух сторон дороги и закрыты чугунными решетками. Чиновники сдали в чермет,а ливневки заасфальтировали.
Гость
10 июля 2020, 23:34
Дед Потап нас посетил, всего то.
Гость
10 июля 2020, 23:32
Неееее, гони волнуууууу .
Гость
11 июля 2020, 18:28
Вся проблема в сплошных бетонных разделительных полосах, установленных без зазоров, из-за этого вода не уходит на профиль , а течёт как по каналам!!!
Гость
12 июля 2020, 14:29
А чего вы хотели? Сейчас не СССР, чай, чтобы все улицы были тщательно вымерены геодезистами и придомовые территории спланированы с учётом дождевых потоков. Сейчас каждый строит как бог на душу положит, вот и превращается на гористой местности с искусственно созданными "карманами" любой дождик в настоящий потоп и стихийное бедствие.
Гость
10 июля 2020, 17:28
Кудеяр Кудеярович, выручай!