Город На голосование по Конституции заманивают «однушками» в «Тихих зорях»

На голосование по Конституции заманивают «однушками» в «Тихих зорях»

Организаторы обещают и другие призы

Квартиры разыгрывают в этом ЖК

По всей стране готовятся к голосованию по поправкам в Конституцию России. В Красноярске объявлена викторина с дорогими призами. Ответить на вопросы в специальном бланке можно будет рядом со своим избирательным участком. В ходе розыгрыша будут определять обладателей 10 однокомнатных квартир, столько же разыграют автомобилей марок «Нива» и «Лада Гранта». Среди других призов — смартфоны.

Викторина будет проходить с 25 июня по 1 июля, призы будут разыгрывать не разом, а в несколько этапов, первый розыгрыш пройдет 26 июня. Само голосование по поправкам пройдет 1 июля. Этот день объявлен в России выходным. Спонсором розыгрыша выступила Ассоциация юристов России. Их представители активно вносили предложения по изменению главного документа страны. Свои предложения были и у активистов из Красноярска. Мы писали, что общественники предлагали внести в закон понятие «трезвость», но их не услышали.

Ранее Красноярский край подал заявку на проведение электронного голосования по поправкам, но нам отказали из-за разницы во времени с Москвой.

А вы пойдете голосовать за поправки в Конституцию?

Нет, я буду занят важными делами
Нет, не считаю нужным — все уже решено
Конечно, судьба страны решается
Да, буду голосовать против
Почитаю поправки, разберусь и подумаю
Свой ответ напишу в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства