перейти к новости

В Красноярске решили не проводить парад в честь 75-летия Победы

16 июня 2020, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
16 июня 2020, 18:28
Парад решили не проводить.. А вот "памяти и скорби", всё ж таки возложить.. По-тихому вытравливают и смысл и суть.. А на следующий юбилей, уже небось призовут каяться и извиняться перед Европой? Ну-ну.. Прав Капитан баржи, ... подкрался незаметно. Да в каком виде.. Вроде всё так красиво и патриотично.. Ан нет.. И они ещё говорят, что не допустят фальсификации истории.
17 июня 2020, 12:16
Гость, ну так, к примеру, за заводы, школы, университеты и прочее построенное в тех "оккупированных", у которых акромя мечетей и мотыг, ничего не было до оккупации:)) Они и ныне не рванули, за 30лет свободы от совка. Всё к нам едут зарабатывать. Или те оккупированные, что теперь свободно могут ехать зарабатывать в Европу, посуду мыть или по вызову. Свобода, чо! :) Наконец-то освободились.
17 июня 2020, 13:01
Гость, спасибо нонешним за тебя уже покаялись всем и вся в девяностых , что даже предателей возвели в ранг мучеников До сих пор хлебаем Ну можешь и ты покаяться в паре с писателем быковым и им подобным
17 июня 2020, 15:55
"Есть подозрение..", сходи и уточни, приведи неоспоримые факты. А то есть подозрение, что ты ведёшь подрывную русофобскую деятельность на доллары госдепа:)) Подозрение у него есть.. :)) Есть исторические факты. Уже свершившееся, и оставленное в нашей истории, в виде документов, конкретных объектов и т.д. А есть твои домыслы, по типу: "если бы сдались, пили бы баварское". Надо объяснять, что подобные "если", не что иное, как чистой воды пропаганда? При том самая глупая. Ктоб вам дал появиться на свет, при том баварском? Кто бы вам его наливал, в резервациях? Надсмотрщики новых хозяев, на которых вы батрачили бы поколениями? Как тебе такое "если бы"? Не нравится? А есть конкретные заводы и фабрики, которые не только "местное свободолюбивое" население возводило, а и граждане всех республик и всех национальностей. И рассуждения по типу: "завод ВЭФ или какой-то там мотор-сич, создали свободные от коммуняк украинцы или ещё какие прибалты", это такая бредятина. что и слов нет. Эту прозападную, пропагандистско-русофобскую кашу, кушай сам. Кормить ею народ не надо. Никто больше на заработки не ездит?! В окно выгляни.. Много ты славян на укладке асфальта и бордюр видишь? А на стройке ближайшей граждане встающей с колен исключительно? Сколько надо извиняться перед Таджикистаном? Сколько раз, его граждан встретишь в нашей столице? Не неси пургу, пропаганда:))
Гость
16 июня 2020, 17:25
А как по поводу голосования по Конституции? При эпидемии же нельзя, тем более при продлённой самоизоляции?
16 июня 2020, 17:06
ха-ха
Гость
16 июня 2020, 17:08
Деньги им наверно выделили и они решили отметить в узком кругу чиновников Красноярска.
Гость
16 июня 2020, 17:24
Всё правильно сделали, я считаю. Фашизм вновь вернулся, но уже в новом обличье, поэтому праздновать уже нечего. Деды зря воевали, как оказалось.
Гость
16 июня 2020, 17:23
Да, вы знаете, теперь всё отменяют: Отменили даже воинский парад. Говорят, что скоро всё позапрещают, в бога душу, Скоро всех, к чертям собачьим, запретят.(с)
19 июня 2020, 13:28
Всё правильно сделали. В отличие от Новосибирска и Москвы
Гость
16 июня 2020, 17:09
Зачем он вообще нужен в период пандемии? Меньше года до следующего.
Гость
16 июня 2020, 18:07
Вообще не проблема, я считаю. Главное, чтобы на Красной площади в Москве парад состоялся, а местные самодеятельные воинские торжества меня никогда не впечатляли.
Гость
18 июня 2020, 01:38
на тестирование денег хронически не хватает , а на просроченый парад - находят.
Гость
17 июня 2020, 11:48
верное решение, у нас каждые сутки +( 150 - 180 ) зар. какой парад ? По этой причине мероприятие отменили в 17 городах страны. В Иркутске за сутки - 305 зар, там тоже решили 24.06. не проводить.
Гость
17 июня 2020, 15:21
И правильно сделали! Вообще этот парад нужно проводить только в юбилейные даты, а кучу выделяемых на это денег, тратить с большей пользой - улучшить условия для ветеранов, ну и множество других социальных проектов!