Все новости
Все новости

В двух районах Красноярска горячую воду вернули в дома раньше срока

Отключение горячей воды в краевой клинической больнице, где лечат зараженных COVID-19, продлилось всего 7 часов

Горячую вод у двух районах города дали раньше срока

Поделиться

Горячую воду в Ленинском и Кировском районах включили на пять дней раньше, сообщили в официальном паблике мэрии. Пока нет воды в Березовке и в одном квартале Кировского района: там идут ремонтные работы, но воду обещают дать раньше 10 июня (это заявленный срок включения).

Отключение горячей воды в Красноярской краевой клинической больнице, где оказывают помощь больным с коронавирусной инфекцией, продлилось всего 7 часов после начала испытаний. СГК проверила трубы на прочность в медицинских корпусах и соседних жилых домах в экстремально короткий срок.

Также представители мэрии публикуют подробную карту: оранжевым выделены участки, где уже дали воду. Если у вас ее нет, обращайтесь в УК и ТСЖ, чтобы открыли задвижки.

Места, где горячую воду уже дали

Места, где горячую воду уже дали

Поделиться

Следующее отключение горячей воды планируется 15 июня — это большая часть Советского района: Взлетка, Северный, часть Зеленой рощи, улица Краснодарская и проспект Металлургов, микрорайон Покровский. Вернуть воду в дома должны к 23 июня.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter