Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Губернатор рассказал, когда будет ликвидирован разлив дизтоплива в Норильске
Губернатор рассказал, когда будет ликвидирован разлив дизтоплива в Норильске

Красноярец
9 июня 2020 в 11:14

Довольно интересный комментарий по этому делу дал замначальника норильского управления Роспотребнадзора Рябинин. Судя по его словам в день разлива он уже был на месте катастрофы и на следующий день отчёт был доставлен куда следует.
Но ответная реакция сверху чем-то напоминает события во время аварии ЧАЭС. Кто не ознакомился - рекомендую - новость есть у Новой газеты и на Ютуб и на сайте.

Бергамот
9 июня 2020 в 12:38

Никакие выставленные там боны, то есть все эти обычные тросики с поплавками, не в силах сдержать такую всепроникающую субстанцию как дизтопливо. Боны могут быть полезными только в случае сбора нефти, вот она вязкая, её ещё как-то можно ими сдержать, а дизтопливо нет. И глупо было надеяться на это с самого начала.

Гость
9 июня 2020 в 13:59

Ну не может губернатор ни с каким делом справиться, пора в отставку, кто ЗА!!!!

Гость
9 июня 2020 в 10:02

Когда губера.Ликвидируют с должности..

гость
9 июня 2020 в 12:18

Москва. 9 июня. INTERFAX.RU - Нефтепродукты обнаружены в озере Пясино после аварии на ТЭЦ и разлива дизтоплива под Норильском, сообщил журналистам губернатор Красноярского края Александр Усс.