перейти к публикации
34 комментария к публикации

После дождя парковка в Студгородке сползает по склону (обновлено)

8 июня 2020, 17:58
Скажу вам так, если будите покупать там жильё смотрите внимательно, подвижки грунта там не редкость. А нагрузка на уклоны большая, а там же не скала. Вот поэтому там и не строили в советское время многоэтажные здания. Это говорят архитекторы и геодезисты.
8 июня 2020, 18:51
В советское время всё делали как попало. То ли дело сейчас - с использованием новых технологий эффективные частные собственники всё для людей 😜
8 июня 2020, 17:42
Чем смотрели, те кто там квартиры покупал...
8 июня 2020, 18:56
на разрешение строительства и разрешение о вводе в эксплуатацию.
Гость
8 июня 2020, 15:49
кто там разрешение на строительство выдавал?
Гость
8 июня 2020, 15:53
Строила СК "Реставрация" спросить не с кого
Гость
8 июня 2020, 19:33
Поищите в инете видео как рыбацкий поселок в море поплыл. "Орбита" легко может к енисею спустится
Гость
8 июня 2020, 18:16
Искусственно насыпанная площадка на склоне, к бабке ходи поехать должно.
Гость
8 июня 2020, 20:59
Она просто обнуляется
Гость
8 июня 2020, 18:41
Результат плохои работы быстрей бы построить да продать а потом в бега по заграницам
Гость
8 июня 2020, 21:33
Я бы не надеялся что кто то решит вашу проблему. Либо решайте сами либо бегите пока не поздно. Всем на все нас...ть.
Гость
8 июня 2020, 19:04
Помнится, несколько лет назад Егоров (Сибиряк) говорил, что там строить нельзя.
Гость
9 июня 2020, 01:09
В мэрии сообщили о результатах проверки: — На месте ведётся регулярный мониторинг............ Потом в мэрии сообщат: Спалзло........... А кроме мониторить мэрия еще на что-нибудь способна? Мы тут в принципе все мониторим..
Гость
8 июня 2020, 19:38
И будет ползти пока совсем не сползет вниз вместе с домами. Умные люди дома на косогорах и у обрывов не стоят. И умные квартиры в таких домах не покупают.😜😜😜
8 июня 2020, 23:16
Самое время квартиры там продавать, пока еще можно продать....Потом все узнают дорого не продашь.
8 июня 2020, 18:16
потерпеть нельзя? понятно же что все заняты, готовимся к голосованию.
Гость
10 июня 2020, 15:23
Интересно, как скоро "Орбита" уедет в Енисей? 😁
Гость
8 июня 2020, 18:48
Это потому что в совке совершенно не умели строить. Главное - не восстанавливать теперь ничего. Потому что бессмысленно и вредно. И отвлекает ресурсы от других сфер.
8 июня 2020, 23:43
Жаль людей, которые купили квартиры в этом доме.... думать нужно было, думать!!!!!!
Гость
9 июня 2020, 10:37
Кто то здорово сэкономил на геологических изысканиях =)
Гость
8 июня 2020, 23:53
Так у нас такие бестолочи, что ливневки не делают. Ждите теперь когда дома попадают.