перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Исторический квартал на Горького: рассказываем, как изменилась улица и когда закончится реставрация

Гость
28 мая 2020, 12:27
и постоянно фотографии дома, который хозяин сам отреставрировал и с боем отстоял у чинуш это, которые посчитали это незаконным (без отката, видимо, потому как)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2020, 18:38
Центральный парк ужасен и не ухожен , был там неделю назад. А вот исторический квартал ,в принципе понравился ,но некоторые вопросы и разочарования есть ( какие-то непонятные столбики и качество растений ,например)
Гость
27 мая 2020, 23:50
Очень круто! Спасибо за такое чудо!!!!!
Гость
27 мая 2020, 20:04
Какой ещё исторический квартал, когда бушует ужасный-ужасный вирус?
28 мая 2020, 13:53
Касаемо посадок так называемых выскажусь, как специалист в ландшафтном озеленении (в т.ч. и городском когда-то работала), нормы посадки не соблюдены, растениям в будущем физически некуда будет разрастаться; многие не смогли выйти из зимы, либо стоят "дохлые" либо концы веток, как у дерена, обмерзшие; ель бедную затолкали в маленький прямоугольный "загон", тоже уже стоит вся сухая-мертвая; газон который якобы сделали, даже укрывным материалом затягивали, по итогу весь в сплошных сорняках...; также не соблюдены нормы посадки от зданий и сооружений, сирень в одном месте в плотную к окнам высажена. Ну и на последок, в каждом участке с озеленением просто килограммы 💩 собачьего... вроде люди в центре живут и чаще вижу что с пакетиками гуляют.. но видимо не на этом участке...
Гость
28 мая 2020, 17:54
Центральный парк не готов для прогулок. Не понимаю, как его открыли. Главная аллея вообще опасна. Торчат крепления от ёлки-дома, легко зацепиться за них. Бусчатка провалена. Не убраны заросли дикой травы. Про атракционы молчу, отдельная тема. Устарели давно. Смотровая площадка на Енисей в позорном виде, не демонтирован пол под ногами трясется. Скульптуры зоопарка в разном стиле. Владываться в красоту видимо никто не собирается.
Гость
23 февраля 2021, 23:25
У нас народ грязнули.Где гуляют там и мусор бросают.Маленькие дети бегают по клумбам ,мамочки стоят и восхищаются своими чадами.
Гость
29 мая 2020, 15:12
Это не исторический квартал, а подделка. Нужно воссоздать, настоящий исторический квартал - там, не должно быть брусчатки и всей этой новодельной фигни, а должна быть грязь и говна лошадей по колено. А желающим прогуляться должны выдавать кирзовые сапоги. Ещё должен кататься извозчик на телеге.