Нгс! А сколько платит Столото за такие репортажи? Ну если это правда, чего тут стесняться? Это же честно заработанные деньги 😉.
Единственное совпадение в поисковике, это ваша новость. В Ок, с такими данными почти пустая страница москвички 49 лет, от 2017 года..
Согласитесь, странно, верить в подобные статьи? Как-то слабенько, слабенько. Отмахиваться, что мол счастливица хочет остаться инкогнито, так и сумма по нынешним временам не ого-го, да и зачем тогда фото и ф.и.о. размещать? Ну так что скажете, нгс?😁
Гость
25 мая 2020, 22:35
Страшно то что у меня коллега копейки собирает но идёт покупать лоторейки.. При этом живёт в сьемном жилье всей семьёй.. И таких куча.. Люди, не верьте! Это развод.
Гость
25 мая 2020, 22:54
На новый год купил на 5 тысяч рублей 50 билетов "русское лото" выигрышными были 24 каждый выигрыш по 100 рублей, как то так...
Гость
25 мая 2020, 22:14
Чушь, реклама
Гость
25 мая 2020, 22:24
Реклама удалась
Гость
26 мая 2020, 00:23
баня это хорошо - попариться и попорится.
Гость
26 мая 2020, 02:34
Как удобно читать этот сайт с блокировщиком рекламы! Вы не представляете. Это просто расчудесно. А то у меня раньше всегда компьютер тормозил от этого сайта - очень много рекламы.😁
Для неверующих история: звонят несколько лет назад с МТС и говорят, что я там какой-то победитель. Ну, послал звонившую по матери, жуликов проклятых, и забыл. Через день приходит СМС - заберите свой смартфон. ПРоверил на сайте - точно! Забрал. Правда, про...л через пару дней катаясь на квадре. Я это к чему: а вдруг и этой женщине подфартит и выплатят. Лично я пожелаю ей удачи!
Гость
27 мая 2020, 20:43
Я всю жизнь играю и ни разу не выиграла(((
Гость
26 мая 2020, 12:25
Скорее всего она выиграла 1000руб за интервью не больше!
Гость
26 мая 2020, 12:30
"— Честно, я забыла про розыгрыш"
Точняк! Пожалуй, тоже повспоминаю про забытые розыгрыши.
Гость
26 мая 2020, 13:04
Ух ты, ниче себе, спасибо НГС за статью. Пошел билеты покупать, на все свое пособие по безработице!
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%«Я уже забыла про розыгрыш»: красноярка выиграла квартиру за полтора миллиона рублей