перейти к публикации
24 комментария к публикации

Парикмахерским и салонам красоты разрешили работать, выставив огромный список требований. Публикуем их

Гость
20 мая 2020, 22:50
"В обеденный перерыв недопустим выход работников за пределы предприятия" - вот это чем обосновано? Вечером всё равно домой идти по улице, по дороге заходить в магазины. Почему на обед нельзя выйти за тем же батоном с колбасой?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2020, 19:39
надо поставить в каждой парикмахерской бутылку ,,Абсента,, и стопку.
Гость
20 мая 2020, 22:22
Да уж. Раньше так даже расчёски не мыли, а теперь по последнему слову гигиены 🤣👌
Гость
21 мая 2020, 00:56
Мама дорогая........нахрена им такой геморой
Гость
20 мая 2020, 19:37
прочитал и понял : куплю машинку и горшок, прическа будет как в12 веке.
Гость
21 мая 2020, 08:47
Да большинство как водится будут на эти правила половону забивать. Это на бумаге все строго а по факту, так же как всех обязали ходить в масках и перчатках а уже почти никто и не ходит.
Гость
20 мая 2020, 19:25
я лучше сам бороду подстрегу, с такими условиями
Гость
20 мая 2020, 19:36
с такими требованиями все станут Робинзонами Крузо.
Гость
20 мая 2020, 20:31
Ну помещения 25 м2 с одеждой когда начнут!!!???
Гость
20 мая 2020, 19:15
Бред
Гость
20 мая 2020, 19:27
Нормальные условия. В принципе держать все в чистоте и не более
21 мая 2020, 08:39
Они когда это придуиывали, мнение самих парикмахеров спрашивали?
21 мая 2020, 10:22
Да они все работали по записи в тихую😎
Гость
20 мая 2020, 21:48
Когда меня, "под ноль", подстригать станет ДЕВА в прозрачном костюме и с БОЛЬШИМИ ГРУДЯМИ!. Подумают ещё, что подстригаться соскучился совсем.. 👍❤️)))
Гость
21 мая 2020, 11:08
Те, кто составлял эти требования вообще понимают, что Россия-страна с очень бедным населением, а выполнение всех этих требований неминуемо приведёт к повышению цен хорошо если на половину, а может и в 2 раза.
Гость
20 мая 2020, 19:35
И вот опять официальный документ без подписи,а если ее нет то это филькина грамота
Гость
20 мая 2020, 19:45
У нас ответственные граждане, так что все салоны будут выполнять условия!
Гость
20 мая 2020, 19:13
Регулярно смотрю, думаю, это самая лучшая новостная программа
Гость
20 мая 2020, 21:04
очень нужны и парик-ие и салоны красоты,в гробу красивее будет.