перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Поросячий поступок»: девушки под покровом ночи унесли корзины с цветами от памятника ветерану

14 мая 2020, 11:27
То ли финансовое состояние от корнавируса так влияет, то ли действительно с образованием и нравственностью проблемы. Вот куда они их? На продажу? Подарить кому-то? Стыд и срам
Гость
13 мая 2020, 21:25
Платочки характерные у обеих...Часть национального костюма, не?
13 мая 2020, 21:36
Действительно свинки... таких не перевоспитаешь, так и останутся животными... людское им чуждо.
Гость
13 мая 2020, 23:33
Так они ещё и в шароварах характерных одеты. Похоже, что не русские это люди.
Гость
13 мая 2020, 21:01
Сейчас на рынке еще продадут цветочки.
13 мая 2020, 21:38
Таким стыдно не бывает.
Гость
13 мая 2020, 23:50
Точно, в шараварах и шлепках) и в платочках. Все поняли какая национальность? Угадайте с трех раз))
13 мая 2020, 21:01
Ничего святого в людях не осталось 😠😠😠
Гость
13 мая 2020, 23:12
просто ноги вытерли, твари
Гость
13 мая 2020, 22:21
Вот поросячки!!!! Сказал бы я не будь они в характерных платочках! Ну а если серьезно - найти и призвать к ответу! За преступлением должно последовать наказание!
Гость
14 мая 2020, 00:14
мразевки
Гость
13 мая 2020, 23:56
на бадалыке продавать будут-там их и ловите.
На видео хорошо видны лица. Депутату, вместе с владельцем памятника, надо передать материалы в правоохранительные органы для установления личностей похитителей и привлечения к ответственности.
Гость
14 мая 2020, 04:05
Петушиный поступок !
Гость
14 мая 2020, 12:30
Он ночью не видит
Гость
14 мая 2020, 11:18
...а как же Аллах ?
Гость
13 мая 2020, 23:23
А вдруг подстава, разжигается , хотя в этом районе их « наших русских» много! Печально, но имеем то что имеем !
Гость
14 мая 2020, 07:10
Да ниче им не будет, потому что их не найдут, потому что таких в городе десятки тысяч.. Приехавших, неграмотных, которых наши работодатели встречают с распростертыми обьятиями, дешёвая рабочая сила..
Гость
14 мая 2020, 21:10
Надо не замазывать лица, а наоборот фотографии разместить везде, где только возможно. Пусть все видят и в лицо плюют.
Гость
14 мая 2020, 02:50
Поймать, отдать солдатам ....
Гость
14 мая 2020, 07:28
Искать ни кто не бедет
Гость
13 мая 2020, 22:20
Такие же как депутаты, только о себе думают.
Гость
13 мая 2020, 21:45
Просто какие-то расхитительницы гробниц! Мамам наверное своим подарили цветочки. Или им нужны были просто корзинки, чтобы за грибами ходить...
Гость
14 мая 2020, 06:09
Какую можно оценку поставить за работу доблестной полиции, если при таком видео это есть глухарь?
Гость
14 мая 2020, 01:29
На них национальная мусульманская одежда, народы Средней Азии в основном не воевали, и насрать им на чужую победу
13 мая 2020, 22:05
девушкам надо уступать и прощать. им по факту все обязаны.