перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Объявлен аукцион на застройку Николаевки: людей ждет расселение

13 мая 2020, 16:07
Скоро опять будут гореть дома.
Гость
13 мая 2020, 16:24
Да,так и есть, перед расселением,начинаются пожары, и как не странно всё по закону будет.
Гость
13 мая 2020, 16:38
Зачем опять застройка. Ну сделайте там зелёную зону, парк.
Гость
13 мая 2020, 16:28
Самое время, чтоб новые стройки начинать) Уже имеющиеся хоть бы достроить успели, а то и на их достройку уже денег не хватит.
Гость
13 мая 2020, 17:13
Я даже знаю кто выиграет этот аукцион, это чисто формальность...
Гость
14 мая 2020, 00:30
Выйграет "Уссовский" Сибиряк. зачем этот цирк с аукционом? А народ переселят на ветлужанку где вырубили к херам весь лес и натыкали свечек без парковки/выезда на дорогу школ/садиков/магазинов и т. п. И опять будут притворяться как Галустян в "Нашей Раше" "кто насрал в парадной"
Гость
13 мая 2020, 17:16
Почему нельзя оставить николаевку под частное малоэтажное строительство?
13 мая 2020, 22:27
Хотелось бы обратиться к будущим " расселенцам" - пожалуйста, не оставляйте своих домашних животных, забирайте с собой!!! А то опять будут стаи бедных собак этих, а многие будут кричать, что откуда же они взялись!!
14 мая 2020, 11:33
Информацию прошу озвучить о количестве и % не заселенных квартирах в Николаевский застройках. куда опять строить снося частный сектор?
Гость
14 мая 2020, 10:09
Все всё понимают и терпят дальше .
Гость
14 мая 2020, 16:24
Любое расселение частного сектора - это брошенные животные, люди имейте ответственность за того кого вы приучили к себе. Год назад покидали всех животных и радостные переехали в новые квартирки, дальше обвинения в убийстве людей и смерть.....
13 мая 2020, 17:46
Наконец то эти трущобы снесут.
Гость
14 мая 2020, 16:30
Дополнительно. Задуманное строительство растянули на 15 лет и я сомневаюсь, что появятся школы и детские сады, "Белые россы" показатель, как нельзя застраивать территорию и безалаберно относится к жителям города. Мое мнение - зеленая зона, трех этажные жилые дома, площадки для спорта, пешеходные и велосипедные дорожки, пора быть цивилизованными людьми.....
Гость
14 мая 2020, 00:25
"Расселение" это много значительное слово, так куда расселять будут.
Гость
14 мая 2020, 21:12
может уже как в цивилизованных странах жить начнем? протащим коммуникации и со всем центральным обеспечением на. нормальном расстоянии друг отдруга, без заборов построим нормальные дома? и жить начнем одна семья-один дом,. а не сраные квартиры...
Гость
15 мая 2020, 21:04
10 миллионов? 😮🤣🤣🤣🤣👍
Гость
14 мая 2020, 06:41
Переселят в Солнечный. Там очень хорошие студии делают по 20 кв. А фавеллы эти давно пора снести, рассадник криминала. И сделать там зелёную зону, сады, парки.. Чтоб люди отдыхали.
Гость
13 мая 2020, 16:47
давно пора расселить этот гадюшник, развели собак в своих дворах, на курьеров бедных кидаются