22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
sport
3 мая 2020 в 10:53

Да почитайте любое трудовое соглашение - прав нет! Одни обязанности! Или как в армии - пункт первый - начальник всегда прав. Пункт второй - если начальник не прав, смотри первый пункт.

тоска
3 мая 2020 в 11:59

Посмотрите в чем люди ходят-гуляют по городу- 50% спецовка с места работы, 40% спортивные костюмы, и только 10% боле менее чисто одетые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 12:46

Ну мы разве не к этому мы стремились , уходя от диктатуры пролетариата , его гегемонии ?!
Зато сейчас торжество дерьмакратии и соблюдения прав , но это мелочи в сравнении с тем , как тут нам одно пропело :Зато бананьев ешь сколько хочешь. А это чем не успех и прорыв
Встаём дальше с колен и занимаем удобную для партнера позицию

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 10:19

У нас правовой беспредел везде! Включая исполнительную , законодательную и судебную власть, боремся сами с собой и не можем победить

буржуй
3 мая 2020 в 10:26

уничтожили социализм, и вернулись к временам до 1917г, когда жили господская элита, и ни защищенные ничтожные рабы без всяких прав.

буржуй
3 мая 2020 в 10:49

господа либералы взяли реванш, и творят что хотят.

ОТВЕТИТЬ

Может кто нибудь объяснит этим "специалистам" что написанное на бумаге и в книжках, очень часто не применимо в реальной жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 10:57

Бюджетники выживут , ага , заставляют писать заявление на отпуск без содержания , не нравиться до свидания

ОТВЕТИТЬ
Сантехник
3 мая 2020 в 11:56

На зарплату бюджетников,могут выжить только заключенные и сами бюджетники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 17:41

Если сотрудник не работает или для него нет работы (государство вынудило его сократить/уволить/отправить в ееопоачеваемый отпуск) - НИ ОДИН РУКОВОДИТЕЛЬ НЕ СТАНЕТ ПЛАТИТЬ СО СВОЕГО КАРМАНА!!

хотите жаловаться ? Жалуйтесь на государство !!!

Предприниматель
3 мая 2020 в 16:43

Расскажите еще где взять деньги если бизнес встал колом? В кафе/магазине/ресторане нет выручки, нет клиентов, не чем оплатить зарплату тех кто сидит дома с сохранением ЗП. В Трудовом кодексе не описана данная ситуация?

Мимохожий
3 мая 2020 в 16:07

Трудовое законодательство работает, и хорошо работает. Проблема в том, что большинство людей трусливые и инертные. У них не хватает смелости даже обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру