перейти к публикации
52 комментария к публикации

Штрафов уже собрали на 300 тысяч: смотрим кадры с рейда по проверке е-пропусков

22 апреля 2020, 16:25
Простое пополнение карманов всяческих уссов...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Я Злой, ус с других моментов кормится, чё ему копейки сшибать
22 апреля 2020, 19:22
Я, понимаю менты за это деньги получают, ходят штрафуют...а вот курсанты и добровольцы это вообще конченые...
22 апреля 2020, 22:17
за 5 минут оформил электронный пропуск и поехал по делам. в чем проблема?
22 апреля 2020, 23:03
Добрых Дел Мастер, так а какой смысл его оформлять?
23 апреля 2020, 10:06
Как копейку какую людям в тяжёлой ситуации подкинуть, или предпринимателям помочь, так хрен, а штраф дорогостоящий нате, держите
Гость
22 апреля 2020, 16:35
За кого голосуем те и получают с нас деньги
Гость
22 апреля 2020, 16:30
Кончное правительство, и люди мямли, надо так надо
Гость
22 апреля 2020, 16:34
Когда протокол выдавать будут?? Составляют они себе там списки чтобы потом протокол без вас уже состряпать. Аж бесит
Гость
22 апреля 2020, 16:36
слив перс.данных с частных смартов ментов кто пресекать будет? микрофинансовые аплодируют стоя.
Гость
22 апреля 2020, 19:54
Приходит время концентрационных лагерей браво господин Усс
Гость
22 апреля 2020, 16:55
А если просто паспорт не брать, как они вычислять будут?
Гость
22 апреля 2020, 20:49
Оккупанты...
Гость
22 апреля 2020, 17:06
Проверяющие, а также им сочувствующие, вы там сильно-то не увлекайтесь. А то через несколько месяцев, по вам первым каток ненависти проедется. Будете свои формы прятать, как эсэсовцы после войны))
Гость
22 апреля 2020, 20:59
Не имеют право, чс нет, все это чушь..
Гость
22 апреля 2020, 21:46
Позорники, сами придумали повод, сами за это штрафуют
Гость
22 апреля 2020, 21:53
Академик Чучалин , сказал вчера на совещании с В.В., в Красноярске в 2009 году от пневмонии умерло 1400 человек. Странно , а где был карантин? Многие задумались, как странно и тяжело они болели этой осенью и зимой. А потом оказывается у людей уже антитела имеются...
Гость
22 апреля 2020, 18:12
Штраф он мозги хорошо просветляет и самодисциплину очень укрепляет.
24 апреля 2020, 20:35
Зачем вот только оригинал паспорта? У меня есть скан в смарте. Должно быть достаточно Пропуск делается за секунду.
Гость
22 апреля 2020, 23:03
Да лучше бы денег перевили на что жить воровать идти вы все хаваете и хаваете их шизу так вам осталось взять сказать и все когда народ пойдёт долбить эту администрацию где ЧС не водят потому что плотить надо
Гость
23 апреля 2020, 03:28
Вместо социальной помощи людям, их ещё и штрафуют. А на фото и видео все силовики и сотрудники администрации в масках, или стыдно, или просто прячут свои бесстыжие рожи, т.к. накануне МЧС России объявило, что на улице нет необходимости находится в масках
Гость
22 апреля 2020, 21:21
Нарушение конституции!ЧС не ввели!
Гость
22 апреля 2020, 23:22
пастухи любят послушных овец.это только начало.
Гость
22 апреля 2020, 23:31
ждем пока нефть в цене поднимется.тогда вся эта чухня с изоляцией закончится.
Гость
23 апреля 2020, 09:33
Если ты не "коронованный," и не обязан дома сидеть,за что штраф? Этот пропуск и на месте запросить можно!
Гость
22 апреля 2020, 20:13
А полиция даже с сотрудниками минздрава не церемоняться!!! Уважение хотя б имейте!! Мы в самой самой группе риска!!!!