перейти к публикации
32 комментария к публикации

Роспотребнадзор запретил покупателям самим взвешивать продукты в магазинах

21 апреля 2020, 17:51
а как трусы одевать ПРАВИЛЬНО во время пандемии? А дышать можно? А покупать вообще продукты можно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 апреля 2020, 18:34
смысл понятен
21 апреля 2020, 20:34
Ну вот, оказывается я трусы неправильно одеваю :)))). Спасибо Роспотребнадзору, теперь буду надевать правильно. :))).
21 апреля 2020, 23:55
Теперь кроме очереди на кассе появится очередь к весам... Очень "разумный" запрет... Хотя другого я и не ожидал (не ожидаю/не буду ожидать)...
Гость
21 апреля 2020, 17:57
Бред, бред, бредятина!!!!Это кто же там сидит и целыми днями придумывает это все? Этох же надо так мозги выворачивать!!
Гость
21 апреля 2020, 19:05
ага чтоб мешали тухляк и нормальные фрукты
21 апреля 2020, 20:30
Очередное распоряжение из серии "Надо срочно что-то сделать!!! Но что делать мы не знаем. Давайте попробуем так".
Гость
21 апреля 2020, 23:53
Люди и так подавленные морально и материально донельзя, а эти постановления да указы совсем добьют остатки разума и оптимизма.
Гость
21 апреля 2020, 20:00
Неправильно! Красный яр уже вышел из положения. Фрукты\овощи ты можешь выбрать и набрать в пакет сам, а вот взвешать может только продавец в гастрономе.
Гость
21 апреля 2020, 21:47
Это как : " выдавать товар и принимать деньги должны разные люди ????? На кассе по два работника тогда должно быть , один сканирует товар , другой только рассчитывает ..... Такое можно осуществить только в магазине через прилавок ...и при этом увеличить штат ...на какие шиши ..
Гость
21 апреля 2020, 18:31
Скоро будет, кто помнит, отдельно в кассе чек нужно выбить, а потом в отделе тебе взвесют в серую бумагу.
Гость
21 апреля 2020, 19:19
Учитывая, что производители продуктов требуют запретить акции в магазинах, рискуем снова оказаться где-нибудь в 70-х годах, с соответствующим сервисом и дефицитом.
Гость
21 апреля 2020, 18:42
Правильные меры👍 в других странах уже давно так.
Гость
21 апреля 2020, 20:25
Хватит истерить. Делайте как вам говорят.
Гость
21 апреля 2020, 18:04
А как же обработать весь товар на полках антисептиком?