перейти к новости

Красноярцы устроили онлайн-митинг у здания правительства. Яндекс удалил все метки

21 апреля 2020, 12:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
21 апреля 2020, 13:14
обьявляем бойкот яндексу. не заказываем такси и доставку. не пользуемся поиском. с рекламы которая выдется бабло зарабатывают
Гость
21 апреля 2020, 12:42
Уже даже такие митинги имеют место быть!?
Гость
21 апреля 2020, 13:22
Ну митинг то огонь..Прямо силища..Куда там Авроре то?! Клоуны:(.Кладет на такие " протесты" режим и правильно делает.
21 апреля 2020, 14:00
Это был митинг? Не смешите мои тапочки😂. Требуют ввести режим ЧС, а сами дома сидят.
Гость
21 апреля 2020, 12:58
Чудные какие-то митинги стали проводиться, который разгоняются одним нажатием кнопки на клавиатуре. Митингуйте так и дальше, как говорится чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало!:)))))
Гость
21 апреля 2020, 14:15
Красноярцы ленивы и трусливы, как и всегда. И еще многие не читали законов и не понимают, что такое режим ЧС. А также не понимают, что набор ограничений и запретов, действующий в крае, полностью взят из режима ЧП. Только чрезвычайное положение вводит президент, а не губернатор, да еще и не более чем на месяц для всей страны или не более чем на два месяца для отдельного региона. А здесь наворотили непонятно что, ни в одном законе не зафиксированное. Но с такими протестующими нам еще долго никаких перемен к лучшему не светит.
Гость
21 апреля 2020, 14:46
Аха-ха!! Народу уже только осталось, что онлайн митинговать! Боже, это смех сквозь слезы...
Гость
21 апреля 2020, 19:10
Как прожить на 1800 руб. в месяц выплата безработному, кто закрыл ИП. Каким образом собраться на митинг и донести до Власти, что с голоду передохнут быстрее на 1800 руб. в месяц, чем от вируса
Гость
21 апреля 2020, 12:47
Введут ЧС и мы все будем в глубокой... луже...
Гость
21 апреля 2020, 12:52
Может для самозанятых сразу введем крепостное право? И на этом все стихнет? Ну не могут люди без кнута, примите уже наконец меры!